Гайд по Saints Row (2022): подробное описание всех фракций

f17b1 16612332243304 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Saints Row (2022) наконец вышла и позволяет игрокам исследовать обширную карту Санто-Илесо. Став на место Босса, игроки должны создать свою криминальную империю вместе со своими друзьями Эли, Ниной и Кевином. Но как молодая банда, Святые должны соревноваться с другими соперничающими фракциями в городе с открытым миром .

Санто-Илесо разделен на множество районов, каждый из которых управляется одной из трех банд: Los Pateros, The Idols и Marshall Defense Industries. Вот что отличает одно от другого и как с этим бороться.

У каждой банды в Saints Row (2022) есть свои уникальные идеалы и личности

1) Лос-Пантерос

They are the OG gang in Santo Ileso (Images via Deep Silver)

Первая банда, которая процветает в Санто-Илесо, Пантеро, занимается властью, автомобилями и семьей. Они олицетворяют собой силу, что совершенно очевидно по их подтянутым телам и идеально обслуживаемым автомобилям, последний из которых является ценным достоянием каждого члена банды.

Главой группы является Серхио Велес, который благодаря тактике физического и психологического запугивания превратил Panteros в банду, которой все боятся, известную как сейчас в Санто-Илесо.

Головорезы Los Panteros отличаются своей оранжево-черной одеждой, что вполне уместно среди фитнес-группы. Они мастера ближнего боя , поэтому игрокам не следует подходить слишком близко, если только они не хотят, чтобы когти попали им в лицо или, что еще хуже, кувалда. Среди Saints Crew Нина принадлежала к этой фракции до распада.

2) Идолы

The Idols don't care for rules and order (Images via Deep Silver)

Один взгляд на The Idols заставит фанатов задуматься, не является ли это кроссовером с Watch_Dogs от Ubisoft . Но нет, эта анархистская группа не имеет ничего общего с DeadSec, хакерской группой из собственной приключенческой игры Ubisoft в стиле GTA с открытым миром.

Однако они разделяют идеалы свержения «системы», будучи мятежниками, которыми они и являются. Айдолы гордятся тем, что устраивают массовые вечеринки с неоновым освещением, на которых все и все идет своим чередом.

А вы знали, что  Как сделать зелье слабости в майнкрафте

Ими управляет The Collective, группа из шести человек, известная своими уникальными цифровыми лицевыми панелями на шлемах. Они считают себя спасителями, которые сожгут развращенность общества. Банду можно узнать по маскам и яркой розово-голубой одежде.

Они могут использовать бомбы, чтобы дезориентировать игроков, а некоторые враги уровня «Специалист» могут блокировать стрельбу. Обойдите последних и держите их в напряжении, как и вас. Среди Saints Crew Кевин принадлежал к этой фракции до распада.

3) Маршалл Дефенс Индастриз

Маршаллы для Saints Row (2022) — то же, что ULTOR для предыдущих игр Saints Row. Также известная как Marshall Defense Industries, это частная военная организация, коррумпированная до мозга костей. Главой этой фракции является Аттикус Маршалл.

На первый взгляд он кажется джентльменом-старожилом, но на самом деле он жестокая ласка. Маршалл — самая технологически продвинутая фракция в игре, обладающая различными игрушками разрушения, такими как СВВП и танки, управляемые ИИ.

Солдаты Маршалла оснащены высокотехнологичным оружием и другими уникальными причудами, которых нет у двух других соперничающих банд. Например, после смерти большинство головорезов Маршалла сбрасывают бомбу, которая обозначает, что игрок приближается.

Их специалисты могут быть опасны и вооружены снайперами. Босс принадлежал к этой фракции до того, как разделился с командой Святых.

Saints Row (2022) доступна на ПК, PlayStation 4 , PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Русификаторы.рф