Харли Квинн в Gotham Knights? Недавний геймплейный ролик указывает на это

Хотя Крестоносец в плаще не появится в грядущей игре Gotham Knights от WB Games Montreal , несколько его культовых противников из галереи разбойников Бэтмена появятся в ходе игрового процесса. Игроки уже видели Суд Сов, Мистера Фриза и Пингвина.

К сожалению, разработчики подтвердили, что Джокер не будет показан в Gotham Knights. Можно сказать, что это поэтично, что Джокер отсутствует, поскольку смерть его заклятого врага нависает над повествованием игры. Но фанаты все еще могут увидеть некоторые клоунские махинации.

Недавний геймплейный клип, похоже, указывает на присутствие еще одного хорошо узнаваемого персонажа, Харли Квинн.

Недавний клип Gotham Knights с участием Бэтгерл, вероятно, намекает на присутствие Харли Квинн в игре.

Разработчики недавно поделились геймплейным роликом, в котором Бэтгёрл сражается против горстки головорезов на улицах Готэма. Короткое видео начинается с того, что супергерой спускается с крыш, используя свой плащ, на ничего не подозревающих противников.

Бэтгерл несет бэтаранги и правосудие.
#GothamKnights

Она легко расправляется с этими врагами с помощью различных приемов и комбо, включая тейкдауны из засады, стихийные удары, быструю стрельбу, комбинацию основных и тяжелых ударов и захват. Хотя в клипе не фигурирует Харли Квинн, зрители должны обратить внимание на одежду, которую носят эти головорезы.

Harley Quinn's thugs (Image via Arkham City/Arkham Wiki)

Они похожи на тех, кого можно увидеть в дополнении Arkham City , Harley Quinn’s Revenge, с раскрашенным белым лицом и красно-черной эстетикой в ​​одежде. Включение Харли Квинн идеально соответствует цели Gotham Knight, чтобы предоставить игрокам надлежащий опыт летучей мыши и ее классических злодеев, особенно с учетом отсутствия клоуна-принца Готэма.

Это также имеет дополнительный смысл, учитывая, что Патрик Реддинг, креативный директор Gotham Knights, недавно заявил на панели Comic-Con 2022 в Сан-Диего, что он не может ни опровергнуть, ни подтвердить, появится ли Харли Квинн в игре.

@vgfytschool
@TeladiaPlays
@ChrisJCapel
@PodcastNow15
@t33jin Официальное раскрытие злодея в ближайшие недели!
#GothamKnights

Далее Реддинг заявил, что в игре присутствует ряд злодеев, которыми он гордился и которые не мог раскрыть в то время. Он упомянул, что в ближайшие несколько недель может произойти большое раскрытие злодея, и игроки, вероятно, получат дополнительную информацию.

А вы знали, что  Twitch тестирует одноранговую технологию для трансляций исходного качества в Корее, несмотря на потенциальные проблемы с конфиденциальностью

В Gotham Knights будут представлены четыре игровых персонажа из семьи летучих мышей — Робин, Бэтгёрл, Найтвинг и Красный Колпак. Каждый из них будет иметь свои собственные характерные арки с уникальными линиями и синематиками. У них также будет свой собственный фирменный стиль боя, когда они будут вершить правосудие в Готэме, лишенном Бэтмена.

Вы не забыли о Суде, не так ли?
#GothamKnights
#SDCC

Разработчики подтвердили, что Бэтмен умирает в течение первых 10 минут игры и действительно остается мертвым. Хотя игрокам придется сыграть в игру, чтобы подтвердить последнее, отсутствие Крестоносца в плаще открывает возможность рассказать историю других персонажей , которые обычно не являются хедлайнерами.

Поклонникам будет не терпится увидеть, что WB Games Montreal приготовила для них 25 октября, когда, наконец, выйдет ролевая игра. Gotham Knights будет доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК с Windows.