«Добро пожаловать в историю Золушки»: Valve представила DOTA 2 The International 10 True Sight на PGL Arlington Major

DOTA 2 True Sight — один из лучших документальных фильмов о киберспорте, и игроки каждый год с нетерпением ждут его выпуска от Valve. Поклонники уже некоторое время требуют The International (TI) 10 True Sight, а субреддит игры заполнен случайными игроками, которые спрашивают дату выпуска.

Valve наконец-то объявила, когда выйдет документальный фильм с коротким трейлером, чтобы всех расшевелить. Клип и дата выхода были объявлены на проходящем PGL Arlington DOTA 2 Major , который является последним мейджором в текущем сезоне DOTA Pro Circuit (DPC).

Как и ожидалось, анонс был встречен поклонниками, взволнованными документальным фильмом, и даже профессиональные команды прокомментировали его.

Фанаты DOTA 2 скоро увидят TI 10 True Sight

Серия True Sight предлагает игрокам редкую возможность увидеть сцены из путешествий профессиональных команд по DOTA 2. The True Sight: The International 2022 будет посвящен Гранд-финалу ежегодного мероприятия, в котором PSG.LGD и Team Spirit столкнулись, чтобы заявить о своих правах на Aegis of the Champion.

От претендентов на региональную квалификацию до чемпионов The International в Бухаресте — мир стал свидетелем восхождения Team Spirit на крупнейшей сцене Dota. Загляните за кулисы финальной битвы этой эпической коронации в совершенно новом #TrueSight, премьера которого состоится 24 сентября
https://t.co/Cik5ywGBtk

Valve подтвердила, что премьера документального фильма состоится 24 сентября. Официальное описание трейлера гласит:

«От претендентов на региональную квалификацию до чемпионов The International в Бухаресте — мир стал свидетелем восхождения Team Spirit на крупнейшей сцене Dota».

Трейлер начался с того, что Team Spirit беседует между собой о том, как далеко они продвинулись, и об их последнем противнике, который является самым сильным из группы. Следующей разыгрывается знакомая фраза из того матча: «Команда, которую все ожидают в финале, против команды, которую никто не ожидал в финале».

А вы знали, что  Исправление 4.1.5 для Destiny 2, полные примечания к патчу: нерф Last Word, эффективность в воздухе и многое другое

Когда клип переходит в фазу драфта, Team Spirit Collapse говорит: «Выбери уже Магнуса», а остальное — история DOTA 2.

Команда из Восточной Европы, о которой никто не думал, что она зайдет так далеко, которая, как сообщается, играла на кухне в течение первых нескольких матчей, не только вышла на финальную ночь самого грандиозного этапа киберспорта, но и обыграла PSG.LGD, чтобы стать чемпионами. .

Это действительно была история Золушки, которую фанаты не ожидали увидеть, и в которую они хотели бы углубиться, когда True Sight, наконец, появится позже в следующем месяце. Время Valve тоже было идеальным; Международная лихорадка и пыл уже охватывают поклонников DOTA 2, и все это перенесется на TI 2022.

Реакция сообщества посыпалась, как только новость была объявлена. Профессиональные команды, такие как OG, Team Secret, Tundra и Team Spirit, прокомментировали официальный твит. Случайные игроки и фанаты повсюду делились новостями, рассказывая о воспоминаниях о TI 10 и более ранних версиях True Sights.

@DOTA2 HYYYYYYYYYYYYYYYYYYPE!

@DOTA2 ЭТО ПРОИСХОДИТ

@DOTA2 НАКОНЕЦ-ТО

Эта часть календарного года — праздничное время для любого фаната или игрока DOTA 2. The International уже стучится в дверь, а это значит, что вы получите совершенно новый боевой пропуск , в течение которого вы сможете провести несколько недель захватывающих матчей, чтобы смотреть и наслаждаться. Для этих команд многое поставлено на карту, но в конце дня все еще нужно немного поиграть в DOTA.