«Правительство должно преследовать их за ложную рекламу»: сообщество раскритиковало Battlefield 2042 за сравнение с предыдущими частями серии

Battlefield 2042 часто сравнивают с предыдущими версиями серии из-за плохого содержания и исполнения. Многие фанаты считают, что DICE и EA являются основными причинами плохого состояния игры. С момента ее выпуска в 2021 году над игрой было проделано мало работы, особенно по сравнению с предыдущими играми, такими как Battlefield 4.

Когда первый трейлер вышел, Battlefield 2042 обещал своим фанатам много хорошего. Однако выпуск пошел в противоположном направлении, поскольку игроки были недовольны всем, что было выпущено до сих пор. Что еще хуже, DICE была занята исправлением ошибок за счет добавления нового контента.

Например, задержка первого сезона — одна из многих вещей, которые разозлили игроков. Ситуация выглядит хуже, когда такие игры, как Battlefield 4, получают больше контента за тот же период времени.

Сообщество Battlefield 2042 реагирует на последнюю игру с голым контентом

Исходный пост был сделан пользователем Reddit u/Freemanh200, который опубликовал подробности о дополнениях контента в Battlefield 4. Многие страстные фанаты считают эту игру лучшей игрой в серии просто из-за ее качества.

Пользователь заявил, что все, что Battlefield 2042 получила в аналогичные сроки, — это одна карта.

Другие пользователи также выразили свое недовольство тем, как DICE поступила со своим названием. Один из фанатов вспомнил о величии карт, добавленных в Battlefield 4. Он вспомнил, насколько хороша карта «Завод» ночью, и они с удовольствием на ней поиграют.

Некоторые фанаты в ярости, считая, что DICE должно быть стыдно за отсутствие работы.

В ответ один игрок добавил, что главная проблема заключается в сообществе и в том, насколько легко они довольствуются минимальным объемом работы. Например, некоторые игроки были довольны недавним патчем , который добавил некоторые базовые вещи в более широком контексте вещей.

А вы знали, что  War of The Visions: Final Fantasy Brave Exvius X Final Fantasy XIII Crossover анонсирован для Японии

Когда бета-версия была выпущена, игрокам пообещали, что все видимые проблемы будут исправлены с официальным выпуском игры. Однако, несмотря на то, что прошло больше года, многие из этих проблем сохраняются.

Один игрок добавил, что это не просто карты для Battlefield 4. В игре также мало оружия и транспортных средств. Battlefield 2042 еще не получил оружия за пределами Portal с момента его выпуска.

Настроения против DICE находятся на рекордно высоком уровне, поскольку один из членов считает, что компания стала посмешищем и ее следует назвать мошенничеством.

Некоторые озадачены размером карты в Battlefield 2042 и считают, что она слишком велика. Вместо этого им нужно больше карт среднего размера, которые могли бы добавить разнообразия и привести к более быстрому игровому процессу.

Некоторые фанаты почувствовали ностальгию, глядя на карты Battlefield 4 , и им захотелось снова сыграть в игру.

Некоторые считают невероятным, что над Battlefield 2042 якобы работали четыре студии . Они также сбиты с толку тем, что разработчики не видят, что фан-база не в порядке с игрой и никогда не будет.

Некоторые возлагают вину за изменения на DICE, так как многие старые верующие ушли на более зеленое пастбище.

Между Battlefield 2042 и Battlefield 4 разница почти в десять лет. Можно было бы надеяться, что за это время DICE узнала что-то новое и включила его в свои проекты. На самом деле произошло обратное, что вызвало недовольство многих фанатов.