«Я пожал ему руку, я обнял его» — HasanAbi и xQc, наконец, заканчивают свою ссору и извиняются друг перед другом

Стример Twitch и политический комментатор ХасанАби немного рассказал о своей недавней ссоре с сенсацией Twitch Феликсом «xQc» и сообщил, что они оба наконец-то извинились друг перед другом и положили конец своим спорам.

Хасан вернулся после посещения Mogul Money Live Людвига и планировал посетить Anime Expo вместе с Мизкифом, Людвигом и суперзвездой Minecraft Карлом Джейкобсом.

Во время своего короткого прямого эфира Хасан рассказал о недавней полемике между ним и xQc и заявил, что они оба теперь в хороших отношениях:

«Я, видел его (xQc) лично. И когда я увидел его лично, я подошел к нему. Я пожал ему руку, обнял его и сказал, что прошу прощения за *** * вот так взрывается».

HasanAbi и xQc прекратили споры и призвали к миру

Стримерская драма началась в прошлом месяце, 15 июня, когда xQc составил список уровней стримеров и поместил себя, Asmongold, Summit1G и Tyler1 в категорию «Лицо Twitch».

Затем бывший профессионал по Overwatch поставил других известных стримеров Twitch, таких как Pokimane, HasanAbi, Disguised Toast и TrainwrecksTV, в категорию «B».

На следующий день Хасан вызвал xQc, опубликовав несколько спорных сообщений в Discord. Одно из его сообщений гласило:

«Извините, он (xQc) просто никогда не был хорошим человеком для меня и idc (мне все равно). Кроме того, Асмон усерднее фармил суд над Джонни Деппом.

Споры разгорелись настолько, что даже создатели контента Twitch, такие как Мэтью « Мизкиф », обратились к ситуации. Мизкиф заявил, что никогда не станет составлять список уровней стримеров, поскольку это может задеть чувства других влиятельных лиц.

Ранее сегодня HasanAbi провел довольно короткий стрим на своем канале, и на 30-й минуте он решил поговорить о говядине с xQc. Сначала он заманил своих зрителей, заявив:

«Кстати, о xQc, для всех вас, гребаных чудаковатых драматических лягушек. Говоря о xQc, говоря о xQc на секунду, чертовски ненавижу этого парня, хорошо? Абсолютно ненавижу этого чертового чувака. Да, больше драмы с соковыжималкой. Хорошо? Максимум гребаной драмы».

Однако он тут же взял свои слова обратно и упомянул, что наладил отношения с франко-канадским стримером.

Он продолжил рассказ о том, что xQc сказал ему на мероприятии Людвига:

«И он сказал, что тоже сожалеет. О, нет. Какого хрена».

ХасанАби в очередной раз пошутил над ситуацией, заявив, что на мероприятии «взбил» xQc как блин:

«Да, шучу. Я надрал ему задницу, чувак. Я, блядь, отхлестал его, как… отхлестал его, как блин. Я использовал его как хлыст! Нет, я шучу. Но да , нет, мы сказали. Остин, я уверен, что он скажет это, но Остин был перед нами, и он сказал, что чуть не плакал».

Поклонники реагируют на то, что стримеры закончили свою говядину

Клип Хасана получил большое количество голосов в сабреддите r/LivestreamFail. Вот как пользователи Reddit отреагировали на новость:

А вы знали, что  Насколько хороши будут результаты TSM в LEC League of Legends, если они откажутся от LCS

Хасан — одна из самых популярных фигур в стриминговом сообществе, он начал свою онлайн-карьеру на Twitch в 2018 году.

Помимо потокового контента Just Chatting, он также является заядлым геймером, который играл в такие игры, как Grand Theft Auto 5, Fortnite, Elden Ring и Among Us.