Как принять участие в закрытом бета-тестировании FIFA 23?

fce0f 16603669115979 1920 — Русификаторы.рф Гайды

До выхода FIFA 23 осталось еще шесть недель, и фанаты с нетерпением ждут, что приготовит для них EA Sports , когда наступит 30 сентября. Избранные геймеры могут бесплатно ознакомиться с игрой заранее, а также ознакомиться с изменениями, вносимыми в игру. Все, что им нужно сделать, это принять участие в закрытом бета-тестировании.

Закрытое бета-тестирование FIFA 23 предоставит игрокам уникальную возможность впервые увидеть предстоящую игру. Это также поможет разработчикам улучшить игру и устранить любые ошибки, прежде чем она будет официально выпущена во всем мире 30 сентября.

Хотя в бета-версии есть определенные ограничения, игроки по-прежнему могут получить доступ к основным областям, которые также будут доступны в финальной версии игры. Также ожидается, что участники помогут EA Sports доработать продукт, выявив проблемные области в игре. Принять участие в закрытом бета-тестировании относительно просто, но нет надежного способа получить код.

Закрытое бета-тестирование FIFA 23 уже началось в ограниченных регионах

Закрытое бета-тестирование FIFA 23 началось 11 августа и продлится до 1 сентября. Следует отметить, что все сроки, связанные с бета-тестированием, могут быть изменены в кратчайшие сроки по указанию EA Sports.

Чтобы получить доступ к коду, игроки должны будут подписаться на уведомления EA по электронной почте. Игроки должны будут включить его в настройках своей учетной записи EA, чтобы иметь шанс получить код. Гарантии получения кода нет, и это будет полностью зависеть от удачи игрока даже после того, как он включит уведомления.

Игроки также должны знать, что закрытая бета-версия FIFA 23 будет ограничена определенными регионами. В настоящее время Великобритания и США являются единственными двумя регионами, имеющими доступ к бета-версии. Тем не менее, EA Sports может расширить его на другие области по мере прохождения бета-тестирования.

А вы знали, что  Как сделать коричневый краситель в Майнкрафте

Платформы были важным предметом обсуждения FIFA 23, и EA Sports наконец-то привнесла в игру кросс-плей. Это позволит игрокам на консолях и ПК играть друг с другом на едином сервере (у игроков ПК будет другой рынок). Положительным моментом закрытого бета-тестирования является то, что большинство основных платформ остаются в курсе событий.

Что касается закрытой бета-версии, то она не будет доступна для игроков на ПК, что может разочаровать некоторых. Непонятно, почему EA Sports решила исключить ПК из закрытого бета-тестирования. Включение ПК было бы хорошим шагом, так как они, наконец, получают обновление текущего поколения с добавлением HyperMotion 2 . Пользователей, которые будут играть в игру на Nintendo Switch и Google Stadia, также не в курсе.

Хотя в бета-версии доступны не все режимы, игроки все же могут протестировать одиночный и многопользовательский режимы игры. Если игрок получит код доступа к FIFA 23, он будет отправлен по почте на его зарегистрированный адрес электронной почты. Кодом нельзя поделиться, и только пользователь, получивший код, сможет опробовать бета-версию.

Еще неизвестно, будет ли закрытая бета-версия распространена на большее количество регионов и платформ в будущем. EA Sports также должна будет позаботиться о том, чтобы проблемы, возникшие при запуске FIFA 22 , не повторились. Игра выходит во всем мире 30 сентября, а владельцы EA Play и Ultimate Edition получат трехдневный ранний доступ.

Русификаторы.рф