Смотреть: стример Twitch набросился на свою жену, играя в Apex Legends в прямом эфире

Стриминговое сообщество было шокировано, увидев, как официальный стример Twitch gLockoma набросился на свою жену, громко крича и ругая ее во время игры в Apex Legends в прямом эфире.

Стример Twitch транслировал его в дуэте с женой, и через полтора часа его трансляции gLockoma начал злиться на свою жену за то, что она не отвечает на его звонки и плохо играет.

Официальный стример TwitchgLockoma злится на свою жену за то, что она неправильно играет и не отвечает на его звонки в Apex Legends

Официальный создатель контента Twitch gLockoma играл в Apex Legends и встал в очередь на несколько рейтинговых игр во время недавней прямой трансляции. Он и его жена пытались подняться по ранговой лестнице динамичной королевской битвы.

После нескольких неудачных игр стример достиг точки кипения и начал злиться на своего партнера по дуо-очереди (и в реальной жизни). Пока они оба готовились выбрать героя, ГЛокома начал набрасываться, сказав:

«(Имя жены), я хочу сказать, что ты меня не слушала! Ты не слушала меня, потому что запаниковала. Я снова пытаюсь сказать тебе, почему ты не сказал? Если ты хочешь сделать что-то, ты это сделаешь. Так ты этого не делал! О чем говорит? Ты не хотел! Я использую твою же гребаную логику! Почему ты споришь со мной? **к!»

Стример Twitch продолжил свою гневную тираду, когда начался следующий раунд Apex Legends:

«Пытаешься сделать это о чем-то другом, твои чертовски точные слова! Ты хочешь это сделать, ты, черт возьми, делай это! Если бы ты хотел прикрыть меня, ты бы, черт возьми, понял как это сделать. Заткнись, вместо того, чтобы спорить со мной! Черт возьми!»

Отметка времени: 01:38:01

А вы знали, что  Когда выйдет FIFA 23? Возможные даты, первый трейлер и многое другое

Жена стримера попыталась оправдаться и велела мужу успокоиться, но стример перебил ее и добавил:

«О да, ты хочешь, чтобы я пошел нахуй. Я успокоюсь, когда, черт возьми, подумаю об этом».

Минутный ролик с яростью стримера подошел к концу, когда gLockoma упомянул:

«Черт возьми, вот что я имею в виду. Ты привыкаешь к этой логике типа, я могу обращаться с кем-то как с * дерьмом, но они должны относиться ко мне хорошо! Ты, черт возьми, солгал и снова.»

Пара стримеров продолжала играть и транслировать Apex Legends в течение часа.

Reddit отреагировал на гнев официального представителя gLockoma на его жену

Клип был опубликован в сабреддите r/LivestreamFail, ориентированном на стримеров, и получил более 70 комментариев. Реддиторы упомянули, что стример Twitch злился на жену на протяжении всей трансляции.

Redditors discussing the streamer's behavior during the stream 1/2 (Image via reddit/r/LivestreamFail)

Redditors discussing the streamer's behavior during the stream 2/2 (Image via reddit/r/LivestreamFail)

Стример Twitch и создатель контента Энди Милонакис поделился своей точкой зрения.

Несколько пользователей Reddit пошутили над игроком Apex Legends, сравнив его с соучредителем One True King Ричем Кэмпбеллом.

Некоторые фанаты упомянули, что стример переутомлялся в лобби с золотым рейтингом.

OfficialgLockoma — подающий надежды ведущий Twitch, который начал вести трансляции на платформе еще в 2018 году. Он играл в несколько игр FPS, включая Valorant, Overwatch и Apex Legends, и в настоящее время у него 602 подписчика.