Посмотрите: Нмплол смущает Мизкифа во время анонса ОТК

Звездные стримеры Twitch Ник « Nmplol » и Мэтью «Mizkif» присоединились к актерскому составу One True King, чтобы объявить о своем партнерстве с WePlay Esports 7 июня 2022 года.

Ник воспользовался возможностью использовать сцену дополненной реальности, чтобы немного пошутить над Мизкифом, и в итоге поставил последнего в неловкое положение, отключив стрим своей бывшей девушки, Майи Хиги.

Неожиданное появление бывшего партнера Мизкиф мгновенно покраснело от смущения. Соучредитель ОТК, EsfandTV, должен был вмешаться, чтобы убедиться, что контент вернулся в нужное русло.

Нмплол отключил стрим Майи Хиги, чтобы смутить Мизкиф вживую на сцене

Различные видные члены чрезвычайно популярной организации стримеров One True King (OTK) провели двухчасовую специальную трансляцию на канале Asmongold, чтобы рассказать о некоторых важных планах организации.

Через час прямой трансляции Миз поднялась на сцену, чтобы продемонстрировать новые и захватывающие способы использования чата Twitch во время предстоящего шоу. Он начал представлять функцию дополненной реальности, заявив:

«Ребята (чат Twitch), наверное, задаетесь вопросом, какое место вы занимаете во всей этой ситуации и в студии WePlay. Ну, чат, а что, если бы я сказал вам, что вы подходите прямо туда (указывает на круглый экран на сцене)!»

Уроженец Остина, штат Техас, продолжил демонстрировать технологию на съемочной площадке и объяснил, как фанаты, присутствующие в чате Twitch, будут появляться на сцене вживую. Он продолжил дальше, добавив:

«Посмотри на это! Ты сейчас на большом экране. Я могу просто назвать что-то вроде, и это происходит немедленно. Вот ты где, иди и взгляни на себя. Это ты!»

Сенсация Twitch позволила использовать чат Twitch на нескольких экранах, и после этого различные влиятельные лица начали шутить, прося модераторов канала запретить зрителям посещать чат.

А вы знали, что  Утечки Genshin Impact 3.0: раскрыт игровой процесс новых врагов (грибные споры, руинная горгулья и другие)

Ник встал со стула и попросил Мизкифа сесть, так как хотел показать что-то еще более особенное.

«Миз, Миз, Миз, присаживайся, приятель. Присаживайся, извини. Послушай, если ты думаешь, что это круто, то это круто, но зацени это!»

Стример Twitch Майя Хига неожиданно появилась, что сразу же привело к тому, что Мизкиф почувствовал себя некомфортно в прямом эфире. EsfandTV вскочил на сцену, чтобы положить этому конец, и сказал:

«Нет, нет, нет! Кто угодно, кроме нее! Кто угодно, кроме нее! И нет, нет (топает по экрану, чтобы выключить прямую трансляцию Майи)».

Небольшая шутка подошла к концу, когда Асмонгольд вышел на сцену и продолжил специальную прямую трансляцию еще некоторое время.

Поклонники реагируют на веселую шутку OTK

Клип стримеров был одним из популярных клипов дня на r / LivestreamFail, и более 300 фанатов поделились своим мнением о небольшой, но веселой шутке. Поклонники отметили JSchlatt и то, как ему чуть не удалось упасть со стула.

Поклонники с нетерпением ждали, что OTK запланировал на будущие мероприятия.

Пользователи Reddit предположили, что некое мероприятие может быть организовано Эмили « Эмиру ».

Некоторые фанаты не оценили шутку Ника.

Сегодня OTK удивила стриминговое сообщество, объявив о партнерстве с WePlay Esports. Поклонники могут присоединиться к трансляции Asmongold 8 июня, чтобы увидеть их последнее совместное предприятие, когда группа стримеров проведет первую OTK Game Expo .