Насколько хороши будут результаты TSM в LEC League of Legends, если они откажутся от LCS

Уход Misfit из LEC League of Legends и появление Team Heretics вызвали бурные дискуссии относительно дальнейшего потенциального ухода/ребрендинга организаций как из LEC, так и из LCS. Недавний слух сообщества предполагает, что TSM, возможно, думал об уходе из LCS.

Ходят слухи, что TSM думали о покупке слота Misfits до того, как Team Heretics взяли верх. Это, в свою очередь, приводит к вопросу о том, насколько хорошо TSM справился бы с LEC League of Legends, если бы команда LCS решила присоединиться к первому в какой-то другой момент.

TSM покидает LCS для LEC. Отбросы покидают киберспортивную лигу. Рекклес присоединяется к Heretics на место LEC в сезоне 2023 года. Что дальше? Я предполагаю, что BDS вылетают из LEC.
#ЛЭК #
ЛКС

TSM — крупная организация, которая исторически была одной из самых успешных в Северной Америке. Тем не менее, текущая форма команды хуже, и она сильно борется. Таким образом, переход в LEC мог бы помочь возродить команду и вернуть ее славные дни.

TSM может добиться большего успеха в LEC League of Legends благодаря большей финансовой стабильности.

TSM в своем нынешнем составе определенно находится в затруднительном положении в LCS League of Legends. Однако, если команда переключится на LEC, ее судьба может измениться, и TSM может добиться большего успеха, чем в дни своей славы в Северной Америке.

Это просто потому, что LEC намного выгоднее, чем LCS. С точки зрения брендинга и зрительской аудитории LEC далеко впереди, что означает больший приток денег.

Это будет означать, что TSM сможет инвестировать гораздо больше денег и еще больше повысить свои шансы выиграть больше трофеев. Однако переход на LEC имеет и другие преимущества.

Если TSM присоединится к LEC в 2023 году, это станет отличной новостью для лиги.

Европейская сцена League of Legends намного лучше в плане развития на низовом уровне. Каждый год появляется несколько игроков из лиг более низкого уровня, таких как LFL или LVP. Если TSM решит изменить свою политику и начнет инвестировать в молодежь, этот вариант станет намного проще выбрать в LEC.

А вы знали, что  Обновление Honkai Impact 3rd v5.8: новый боевой костюм, сюжетная глава и многое другое

Применять то же самое на практике будет намного сложнее, даже с положительными моментами. Это связано с тем, что европейские команды намного опережают североамериканские команды с точки зрения силы и качества.

Следовательно, стратегии, которые работают в LCS , не будут работать в LEC. Если фанатам нужны доказательства, они могут легко проверить результаты соперничества между Европой и Северной Америкой во время League of Legends MSI 2022.

У Evil Geniuses и G2 Esports были похожие результаты во время весеннего сплита LCS и LEC соответственно. Однако, когда две команды встретились на MSI 2022, Evil Geniuses не смогли выиграть ни одной игры League of Legends против G2 Esports.

это не конец ребрендинга/продажи организаций в lcs/lec, это только началось

Это не значит, что Evil Geniuses — плохая команда. Вместо этого G2 Esports впереди в составлении, чтении карт, игровом процессе и планировании. TSM должен перестроиться от ядра и изменить все, включая игроков, управленческий персонал и то, как организация управляет своим составом.

С точки зрения конкуренции Европа намного сильнее, что затрудняет достижение успеха, несмотря на приток денег.

Отказ от ответственности: эта статья отражает мнение автора.