«Я мог бы просто сделать это» — xQc соглашается сразиться с Эль Рубиусом на боксерском ринге при некоторых условиях.

Стриминговое сообщество было в восторге, когда испанский ютубер Эль Рубиус бросил вызов сенсации Twitch Феликсу «xQc» во время боксерского турнира Ibai La Velada del Año II.

Рубиус выступил на боксерском мероприятии Ибая и выразил желание боксировать с Феликсом на Boxing Fight 3, который запланирован на следующий год.

Перевод заявления Эль Рубиуса был предоставлен пользователем Reddit u/zevx1234, когда первый заявил:

«Я хочу сказать одну вещь: если xQc хочет прийти, я согласен. При одном условии никто из нас не тренируется для этого».

Феликс отреагировал на призыв Рубиуса к действию и упомянул, что готов к бою:

«Я мог бы просто сделать это».

xQc отвечает Эль Рубиусу и заявляет, что готов драться с ним в следующем году

Ранее сегодня франко-канадский стример провел игровую трансляцию, и с самого начала фанаты начали просить Феликса посмотреть и отреагировать на вызов Эль Рубиуса. xQc хотел узнать об условиях, которые создатель испанского контента создал для потасовки:

«Ребята, ребята, ребята, ребята, какие условия для боя с Эль Рубиусом? Что это? Это через год или что-то в этом роде или что? Что?»

Создатель контента Twitch Покелоулс присутствовал при голосовом вызове и спросил Феликса, заинтересован ли он в том, чтобы вступить в бой, и последний подтвердил, что может это сделать.

Бывший профессионал Overwatch продолжил разговор и заявил, что у него есть несколько основных условий для боя с Рубиусом:

«Если мне будет позволено получить хотя бы гм… нормальное, базовое, например, силовое обучение или что-то в этом роде, просто получить легитимность с помощью жесткой помпы и настоящей крови…»

Покелоулз прервал его и заявил, что боксерский поединок будет «таким легким», поскольку Рубиус будет копировать все движения, которые Феликс будет делать на ринге.

А вы знали, что  Payday 2: стали известны детали 221 обновления

Затем xQc упомянул, что ему нужно немного потренироваться, чтобы вернуться в форму к турниру:

«Да, если он не тренируется, мы не тренируемся, хм… если мы сможем сразиться с ним, чтобы нарастить хотя бы немного мышц, немного мышц, немного, э… без тренировок, да. , мне нужно… мне нужно снова привести себя в форму».

26-летний геймер завершил ответ, добавив, что он был бы готов к бою, если бы обе личности подвергались одинаковым условиям, не тренируясь, кроме некоторых основных физических упражнений:

«Если мы договоримся о том же режиме без тренировок, кроме тренировок по физическому состоянию, хорошо, я буду драться с ним в следующем году. Хорошо? Но мы должны поставить на кон немного денег. Я буду драться с ним и я выиграю. об этом?

Звезда Twitch больше не терял времени даром и начал играть в Fall Guys .

Поклонники отреагировали на обращение стримера

Раздел комментариев на YouTube мгновенно начал заполняться реакциями фанатов, и несколько фанатов были в восторге от предстоящего события.

Fans reacting to the streamer accepting the boxing challenge (Image via xQc Clips/YouTube)

Для тех, кто не знает, Эль Рубиус — 32-летний испано-норвежский создатель контента, широко представленный на медиа-платформах, таких как YouTube и Twitch. Его основной канал на YouTube, elrubiusOMG, имеет более 40,4 миллиона подписчиков и колоссальные 7,4 миллиарда просмотров канала.

Рубиус начал стримить на Twitch еще в 2018 году и в настоящее время занимает третье место среди самых известных испанских создателей контента на платформе.