«Я не собираюсь нервничать из-за тебя» — Асмонгольд защищает Greekgodx и запрещает зрителям критиковать его

Стример Twitch Зак « Asmongold » встретился с создателем неоднозначного контента Дмитрием «Greekgodx» во время недавней прямой трансляции.

Greekgodx заявил, что Земля плоская, и назвал Зака ​​​​«глобетардом» за то, что он считает иначе. Позже он участвовал в часовых дебатах против McconnellRet.

Несколько зрителей с канала стримера обратились к его сабреддиту, чтобы поделиться своими мыслями о недавней прямой трансляции. После того, как Асмонгольд прочитал несколько комментариев от зрителей, которые не согласились с ним и заявили, что он защищает своих друзей и в прямом эфире, геймер World of Warcraft раскритиковал, заявив:

«Люди так на взводе? Да, люди так на взводе. Я не собираюсь быть на взводе из-за тебя. Убирайся отсюда, киска.

Асмонгольд злится на своих зрителей после того, как они критикуют его на Reddit

Сообщество потокового вещания стало свидетелем еще одного спора сегодня после того, как соучредитель One True King (OTK) позвонил в Greekgodx. Последний известен тем, что делал крайне противоречивые кадры, и он не упускал случая поделиться некоторыми из них на стриме Зака.

Во второй половине его трансляции некоторые фанаты в чате Зака ​​на Twitch уведомили его, что люди в его субреддите говорили о его недавнем разговоре с Greekgodx.

Зак начал банить пользователей из своего сабреддита после того, как прочитал несколько особенно негативных и критических отзывов о своем недавнем контенте. Однако комментарий пользователя Reddit tienher вывел его из себя:

«Асмон хочет защитить себя какой-то чушью о «настоящем разговоре». Вы не бросили вызов Греку. Вы позволили ему сосать вашего друга и плевать быками больше часа, а потом вы сказали: «Ребята, Земля круглая». Отъебись. Ты только что оправдал каждого комментатора LSF (r/LivestreamFail), который сказал, что ты искажаешь что угодно, чтобы защитить своих друзей».

Асмонгольд не был в восторге от широко распространенной критики его недавнего содержания:

«Нет, видите ли, в том-то и дело. Люди так злятся из-за этого. Они так много плачут из-за этого дерьма, как будто это слишком серьезный неудачник, который пытается сказать вам, что вы должны делать со своей жизнью. на х*й отсюда. Я не собираюсь делать то, что кто-то, блядь, говорит мне делать».

Он также упомянул, что людям, которые постоянно были на взводе, не было места в его прямом эфире. Он саркастически изобразил ненавистника и сказал:

«Типа: «О, он говорит об этом. О, он угрожает своим…» Заткнись, киска! Убирайся отсюда!»

ММО-геймер продолжил читать комментарии в своем сабреддите и забанил еще нескольких пользователей Reddit, которые критиковали его недавний контент в прямом эфире.

А вы знали, что  Социальные сети сходят с ума, поскольку недавняя утечка Fall Guys указывает на появления ежа Соника

Reddit отреагировал на массовые баны стримеров

Клип стримера Twitch стал топ-постом на r/LivestreamFail, и более 455 пользователей Reddit прокомментировали ситуацию. Некоторые Redditors утверждали, что недавний контент Asmongold разочаровывает:

Другие реакции фанатов были такими:

Asmongold является одним из крупнейших создателей контента на Twitch и начал вести прямые трансляции на платформе в 2016 году. Его популярность резко возросла во время печально известного судебного процесса по делу о диффамации Эмбер Херд против Джонни Деппа.