Все игры и издатели подтверждены для Gamescom

Gamescom 2022 не за горами, и в этом году к мероприятию присоединятся более 500 компаний, и оно обещает стать одной из крупнейших недель в игровой индустрии. В Gamescom 2022 примут участие известные издатели, а также небольшие и развивающиеся независимые студии-разработчики, которые продемонстрируют новые и предстоящие игры и предоставят новости о текущих играх.

Во вторник, 23 августа,
@gamescom Opening Night Live транслируется в прямом эфире из Германии. 2-часовое шоу в прямом эфире Тысячи фанатов в зале! Более 30 игр на сцене. Если вы находитесь в Германии, для фанатов теперь доступно ограниченное количество личных билетов. Купите их здесь:
gamescom.global/en/tickets

Gamescom 2022 планируется как гибридное мероприятие, то есть оно будет проходить как онлайн, так и лично одновременно для фанатов со всего мира. Мероприятие пройдет в Кельнмессе, Кельн, Германия, с 24 по 28 августа 2022 года.

В этом году мероприятие будет проводиться лично впервые с 2019 года, после того как в течение последних нескольких лет оно оставалось только в цифровом формате из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19 во всем мире.

На Gamescom 2022 будет представлено множество новых и захватывающих обновлений для игроков со всего мира, включая захватывающие новости, демонстрации видеоигр, новости о предстоящих играх, интервью с разработчиками и многое другое.

Новости, которых вы все ждали…
Билеты на #gamescom2022 уже в продаже! Будьте
#aheadofthegame и заберите свой билет уже сегодня.

Подтвержденные издатели, которые примут участие в мероприятии Gamescom в этом году, следующие:

  • Xbox
  • Бандай Намко
  • Кох Медиа
  • Команда17
  • СЕГА
  • THQ Nordic
  • Игры Warner Bros.
  • 505 игр
  • Юбисофт

Большинство издателей представят свои уже анонсированные игры, которые должны быть выпущены в течение следующих 12 месяцев, а также обновления своих текущих и текущих игр. Хотя во время Gamescom 2022 будут некоторые неожиданные открытия, фанаты должны держать свои ожидания под контролем.

Чего ждать игрокам от издателей на Gamescom 2022

Xbox

Xbox уже выпустила подробное расписание игр, которые они будут показывать во время мероприятия. Издатель проведет шестичасовое мероприятие 25 августа с 5:00 до 11:00 по тихоокеанскому времени / с 8:00 до 14:00 по восточному времени / с 14:00 до 20:00 по центральноевропейскому летнему времени на стенде Xbox. Также будет запланирована специальная прямая трансляция для интервью с разработчиками по некоторым из их будущих игр.

А вы знали, что  Игроки Warzone используют VPN, чтобы проще попасть в лобби во время открытых квалификаций World Series

Подтвержденные игры от Xbox, согласно их расписанию, следующие:

  • Microsoft Flight Simulator (издательство Asobo Studio/Xbox Game Studio)
  • Gunfire Reborn (Duoyi Games/505 Games)
  • Sea of ​​Thieves (Rare Games/Xbox Game Studios)
  • Lies Of P (Неовиз)
  • High on Life (Squanch Games)
  • Minecraft Legends (Mojang Studios и Blackbird Interactive/Xbox Game Studios)
  • Age of Empires IV (Relic Entertainment и World’s Edge/Xbox Game Studios)

Игры от Bethesda Softworks отсутствуют в расписании Xbox, так как о них стало известно во время недавно прошедшего QuakeCon. Есть вероятность, что новые игры от Bethesda, такие как Starfield и Redfall, могут появиться во время конференции Xbox, но официального подтверждения дано не было.

Forza Motorsport также, по-видимому, отсутствует в расписании демонстраций Xbox, а это означает, что название может быть выпущено не скоро.

Бандай Намко

Bandai Namco недавно приобрела популярность среди игроков благодаря звездному приему Elden Ring . Издатель не опубликовал заявление, подтверждающее названия, которые они продемонстрируют во время Gamescom 2022. Однако фанаты предполагают, что недавно анонсированное название Tekken и расширение DLC для Elden Ring будут объявлены во время мероприятия.

У японского издателя есть несколько предстоящих игр, которые должны быть выпущены в течение нескольких месяцев:

  • Одиссея из одной части
  • Невероятные приключения Джоджо: Битва всех звезд R
  • Жемчуг дракона: Разрушители
  • Гандам Эволюция

На презентации Bandai Namco, скорее всего, будут представлены эти игры. Тем не менее, фанаты требуют каких-либо новостей о DLC для шедевра FromSoftware с открытым миром.

Кох Медиа

Основная игра, которую Koch Media продемонстрирует, — это их грядущая игра Saints Row , которая, как сообщается, будет запущена всего за день до Gamescom 2022. Игра представляет собой перезагрузку классической приключенческой франшизы с новым набором персонажей, первоклассное повествование и взрывной геймплей, которые фанаты привыкли ожидать от серии Saints Row.

А вы знали, что  JGOD раскрывает рекомендуемое мета-оружие дальнего действия в 4-м сезоне Call of Duty Warzone

Еще одна игра, которую игроки могут ожидать от Koch Media, — это их предстоящая игра ужасов на выживание от третьего лица The Chant.

Команда17

Издатель инди-игр Team17 недавно выпустил ролевую игру Thymesia, похожую на душу. Игра представляет собой идеальное сочетание двух самых любимых игр FromSoftware, Bloodborne и Sekiro, с агрессивными и стремительными боями с непрекращающейся сложностью и некоторыми действительно уникальными и сложными битвами с боссами.

Хотя от издателя не было подтверждения относительно игр, которые они представят на Gamescom 2022, фанаты могут предположить, что они могут извлечь выгоду из положительного приема Thymesia, объявив о планах на название.

Издатель также может наконец объявить точную дату выхода своего будущего изометрического приключенческого боевика Batora: Lost Heaven, который планируется выпустить осенью 2022 года.

СЕГА

Предстоящая игра про Соника с открытым миром от SEGA, Sonic Frontier, была подтверждена для Gamescom 2022. Мировая премьера игры состоится во время мероприятия этого года, что может, наконец, дать названию конкретную дату выпуска.

 

Помимо Sonic Frontiers, на выставке SEGA могут появиться и другие игры , например грядущая стратегия в реальном времени, Company of Heroes 3 и Soul Hackers 2.

THQ Nordic

Как и Xbox, THQ Nordic уже выпустила линейку игр, которые они представят на Gamescom 2022. Подтвержденные игры от издателя в соответствии с их графиком следующие:

  • SpellForce: Завоевание Эо
  • Один в темноте
  • Уничтожить всех людей! 2 — Перепробовано
  • Изгой 2 — Новое начало
  • Разрушение
  • Доблестный
  • Восход бури
  • Губка Боб Квадратные Штаны: Космическая Встряска
  • AEW: сражайся вечно

Некоторые из этих игр, такие как Alone in the Dark, Outcast 2 — A New Beginning, Wrekcreation, The Valiant, Tempest Rising и SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake, были недавно представлены во время собственного показательного мероприятия издателя.

А вы знали, что  Подписчики Game Pass получат новые привилегии для Halo Infinite Season 2

Игры Warner Bros.

У Warner Bros. Games есть некоторые из долгожданных игр, которые он продемонстрирует на Gamescom 2022. Издатель, несомненно, извлечет выгоду из Gotham Knights, который должен выйти 25 октября 2022 года, и, возможно, захочет дать ему последний маркетинговый толчок перед выпуском. его запуск.

 

Hogwarts Legacy — еще одно название, подтвержденное для показательного мероприятия издателя. Предстоящая серия ролевых игр, основанная на романах Джоан Роулинг о Гарри Поттере , обещает стать одной из самых визуально ярких игр.

Хотя подтверждения пока нет, фанаты могут ожидать увидеть игру Suicide Squad: Kill the Justice League от разработчика Rocksteady во время демонстрации Warner Bros. Games.

505 игр

Хотя 505 Games заявили, что у них не будет игровых демонстраций игр на их пространстве Meet and Greet, некоторая информация об их будущих играх будет доступна во время мероприятия. Такие игры, как грядущая ролевая игра Eiyuden Chronicles и интригующая новая игра Miasma Chronicles, имеют наилучшие шансы на демонстрацию во время мероприятия.

Юбисофт

У Ubisoft было тяжелое начало года. Столкнувшись с бесчисленными спорами о рабочей среде французского издателя и ужасным отношением к разработчикам со стороны руководства компании, издатель пропустил все основные игровые события года.

 

Тем не менее, Ubisoft возвращается в центр внимания с Gamescom 2022 и продемонстрирует свои основные предстоящие игры во время мероприятия. «Mario + Rabbids Sparks of Hope» и «Skull and Bones» — два значительных IP, которые должны быть выпущены в этом году.

Хотя издатель не опубликовал конкретного расписания игр, которые они будут демонстрировать на Gamescom 2022, можно с уверенностью предположить, что эти две игры станут главными событиями мероприятия.