Конкурс PMWI 2022 Tik Tok: как присоединиться, требования, распределение призов и многое другое

Долгожданный турнир PUBG Mobile 2022 года, PMWI, начинается сегодня, и 18 команд заберут домой заветный трофей. Мероприятие имеет гигантский призовой фонд в размере 3 миллионов долларов, включая множество специальных наград и конкурсов.

Конкурсы Tik Tok и Watchparty — самые интересные, которые могут помочь увеличить зрительскую аудиторию мероприятия.

В конкурсе Tik Tok есть общий приз в размере 20 000 долларов США, в котором фанаты могут создавать контент и болеть за свои любимые команды на платформе в соответствии с инструкциями официальных лиц. Конкурс стартовал 6 августа и продлится до 13 августа.

Как присоединиться к конкурсу Tik Tok PMWI 2022

Поклонники PUBGMOBILE, готовы к главному турниру PMWI 2022 года в прямом эфире сегодня! Какая команда получит первый WWCD?Следите за новостями!!! Неделя 1: Основной турнир 11-13 августа, 14:00 (UTC+3) Скачать PUBG MOBILE:
pubgmobile.live/pmwi_com
#PUBGMOBILE
#PUBGMESPORTS
#2022PMWI #СОБСТВЕННЫЙ
КРУГ

Контентом может быть песня, танец, приветствие или знак, и в каждом сообщении должны использоваться хэштеги, указанные ниже.

Требования

  • Сообщение должно содержать #PMWI2022 и #PMWIxTEAMABBREVIATION Например, #PMWIx4R #PMWIxAT7 #PMWIxBOX
  • Упоминание @pubgmobileesports (кроме USG)
  • Опубликовано после 00:01 (GMT+2) 6 августа и до 23:59 (GMT+2) 13 августа.
  • Фанат может поддерживать только одну команду: в сообщении не может быть двух # от двух разных команд, и одна и та же учетная запись не может поддерживать несколько команд.

В конце соревнования официальные лица суммируют три наиболее просматриваемых видео для каждой команды и награждают пять лучших команд.

Создатели контента также могут принять участие в конкурсе и организовать общественные мероприятия, чтобы получить больше просмотров (например, розыгрыши командных футболок за лучший контент и автографы вашего любимого игрока).

А вы знали, что  Профессионал Apex Legends HisWattson советует мошенникам избегать обнаружения, чтобы заставить EA принять меры

Однако в этом соревновании не могут участвовать команды из Индии, Китая и Кореи. Авторы из этих стран также не допускаются к участию в конкурсе Watch Party за 75 долларов. В главном событии будут соревноваться Team Soul (Индия), RSG (Китай) и DEMWON Gaming (Южная Корея).

Распределение призов конкурса Tik Tok

Команда с наибольшим количеством просмотров видеороликов (сумма трех материалов), созданных их фанатами, получит приз в размере 6000 долларов США, затем 5000 и 4000 долларов США.

  • Первое место — 6000 долларов.
  • Второй ранг — 5000 долларов
  • Третий ранг — 4000 долларов
  • Четвертый ранг — 3000 долларов
  • Пятый ранг — 2000 долларов

Через несколько часов начнется первый день главного события, и болельщики могут смотреть все матчи на YouTube, Facebook и Twitch PUBG Mobile Esports на нескольких региональных языках, включая английский.

Нужна помощь, чтобы поймать все действия PMWI 2022? Не волнуйтесь, мы вас прикроем! Вот официальное время трансляций для ваших часовых поясов! Кого вы поддержите? Скачать PUBG MOBILE:
pubgmobile.live/pmwi_com
#PUBGMOBILE
#PUBGMESPORTS
#2022PMWI
#OWNTHECIRCLE

Всего за первую неделю будет распределен призовой фонд в размере 2 миллионов долларов, из которых 125 тысяч долларов были выделены на специальные награды. Пять лучших команд из таблицы лидеров получат право на участие в Afterparty Showdown, призовой фонд которого составляет 1 миллион долларов.