Как найти левую руку Omnium Beast в Tower of Fantasy

b6a73 16604132530866 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Популярная MMO с открытым миром с востока, Tower of Fantasy, добралась до западной аудитории. Хотя игра уже пользуется успехом среди поклонников Genshin Impact, многие игроки нашли свой путь к ней после шумихи, вызванной ее популярностью на востоке.

Но что может понравиться в этом названии?

Его обширная и открытая карта в сочетании с иммерсивной физикой, похожей на The Legend of Zelda: Breath of the Wild , делает игру довольно приятной. Не говоря уже о доступности игры, так как в нее можно играть бесплатно на современных консолях и ПК. Единственная стоимость — это микротранзакции в игре.

Одним из многих полезных дополнений к Tower of Fantasy является набор игровых ездовых животных, которые могут приобрести пользователи. В то время как каждый геймер может получить один бесплатно, другие можно собрать из набора определенных частей.

Одним из таких средств передвижения, которое они могут построить, является Omnium Beast. Тем не менее, одну из этих частей может быть трудно получить.

Получение левой руки для Omnium Beast в Tower of Fantasy

A completed Omnium Beast Mount as seen in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Похожий на роботов Metal Gear из франшизы Metal Gear, маунт Omnium Beast — это то, что многие игроки с нетерпением ждут. Однако им нужно будет найти каждую часть, прежде чем пилотировать ее, что может быть немного сложно для новичков.

Учитывая, что название говорит пользователям только о том, что они могут найти эти части в «Исследовании мира», новые игроки могут не найти эту часть без небольшого независимого исследования. К счастью, местоположение каждой части становится легче найти, когда они знают, где их найти. Но как насчет левой руки?

Этот компонент маунта сложнее всего найти в Tower of Fantasy , потому что он требует от игроков ввода кода, не связанного с каким-либо квестом. Они должны добраться до региона Banges, второй области, которую пользователи обнаружат по мере прохождения игры.

А вы знали, что  Как получить Черное и Золотое Ядра в Tower of Fantasy

Оказавшись в этом районе, им нужно направиться к южному побережью региона и добраться до убежища HT201. Оказавшись здесь, пользователи должны отправиться в самую южную часть базы, где они найдут небольшой гараж, закрытый силовым полем.

Отсюда игроки должны пройти к клавиатуре с правой стороны силового поля. Там им будет предложено ввести код.

Этот код остается неизменным для каждого игрока. Просто введите код «1647», и дверь откроется. После разблокировки читатели могут взять контейнер с припасами, который находится внутри.

Эта капсула снабжения даст им множество предметов. Самое главное, что одним из этих предметов будет компонент левой руки для Omnium Beast из Tower of Fantasy.

Русификаторы.рф