«Чистая философия!»: вратарь «Манчестер Юнайтед» Дэвид Де Хеа отреагировал на саркастический совет стримера Twitch Ибая

Один из крупнейших стримеров Twitch на платформе «Ибай» Льянос недавно поделился в Твиттере клипом, в котором он дает несколько ироничных «жизненных советов». На вирусную публикацию отреагировали как поклонники, так и известные личности. Среди них не кто иной, как звездный вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа, который саркастически ретвитнул запись с подписью:

«Философия чистая!»

Что переводится как:

«Чистая философия!»

Философия чистая!

Клип испанского стримингового гиганта получил большой отклик в социальных сетях, набрав 20 тысяч лайков за пару часов. Клип в основном показывает, как Лланос саркастически изрекает некоторые прописные истины о жизни, а его твит озаглавлен так, как будто он учит этим вещам в академии:

«Это и многое другое в моей академии, где я даю советы быть счастливым за 50 евро в месяц».

Видео Ибая вызвало ажиотаж в Твиттере, поскольку фанаты и популярные личности стекаются к веселому твиту.

У опытного стримера и комментатора огромное количество поклонников на Twitch. Два года подряд он удостаивается награды «Стример года» и в настоящее время является рекордсменом Twitch по наибольшему количеству одновременных зрителей — 3,3 миллиона человек. Кроме того, в настоящее время у него на платформе колоссальные 11,3 миллиона подписчиков.

Он стал лучшим стримером в 2021 году. Segundo año consecutivo Que lo ganamos. Mil gracias todos por el aguante y el apoyo. De corazón, gracias todos los que disfrutáis con lo que hasemos.
https://t.co/hln1ZsvI4t

Звезда футбола Дэвид Де Хеа не новичок в сообществе онлайн-трансляций и игр. В ноябре прошлого года он основал собственную киберспортивную организацию под названием Rebels Gaming, которая в настоящее время участвует в соревнованиях по Valorant, League of Legends и Rainbow Six Siege. С ним также связано несколько создателей контента.

А вы знали, что  Kojima Productions подаст в суд после того, как Хидео Кодзима был ложно связан с убийством Синдзо Абэ

В клипе Ибай в шутку делился простыми аксиомами под видом мудрости, как будто он продавал традиционный курс. Стример, возможно, высмеивал влиятельных интернет-знаменитостей, таких как Эндрю Тейт, у которых есть огромный бизнес, который продает курсы, рекламируемые как верный путь к успеху.

Грубый перевод того, что он сказал, будет таким:

«У тебя нет денег? Делай деньги, и это просто. Тебе нездоровится? Выздоравливай. Ты хочешь спать? Спи. это. Все в порядке».

Реакция Twitter на клип Ибая

Пост одного из самых известных испанских игровых деятелей в мире сразу же распространился как лесной пожар, поскольку фанаты и другие известные личности, игровые стримеры и киберспортсмены начали реагировать на него. Многие даже продолжили шутку своими дублями:

@IbaiLlanos ¿Нет субэс эло? Гана партии

@IbaiLlanos ¡Saludos amigo! ¿Desea ser tan feliz como yo? Pues Ahora tiene la oportunidad de serlo. Aprovéchela y envíe un dólar a Hombre Feliz, calle Evergreen Terrace …

@IbaiLlanos ¿Dónde puedo apuntarme? Es para un amigo

@IbaiLlanos Eres Pobre? Нет морей побре

@IbaiLlanos *sacando papel y boli

@IbaiLlanos el psicólogo de la seguridad social

Некоторые даже пошутили, что совет позволил им изменить свою жизнь, и поблагодарили стримера за то, что он бесплатно выложил образец его курса:

@IbaiLlanos nos lo acabas de dar gratis encima si esq eres un grande ibai corazón благородный

@IbaiLlanos Desde que cambié mi actitud a la de tiburón, ahora puedo echarle estrellitas a la sopa. Грасиас

@ИбайЛланос !

@IbaiLlanos Gracias Ibai me sirvió mucho. Vendí a mi abuela y ahora puedo sobrevivir un par de meses más

@IbaiLlanos Донде мне надпись?

@IbaiLlanos

@IbaiLlanos Como la vida misma, es el mejor consejo que muchos pudieron haber recibido pasando esta mitad de año.

Один из поклонников Де Хеа даже поблагодарил вратаря за мудрые слова.

А вы знали, что  Сегодня выходит Tower of Fantasy, конкурент Genshin Impact: награды, время выхода и многое другое

Эстрадный стример известен своим профессионализмом и харизмой. Популярность Ибая как комментатора и дружба с Лионелем Месси — это лишь несколько причин, по которым так много поклонников стекаются на его ежедневные трансляции.