«Я возьму твою с*ку на свой стрим»: Эндрю Тейт напал на несовершеннолетнюю девушку Кликса во время стрима дебатов

Clix недавно провела прямую трансляцию с участием Бака из NRG и скандального онлайн-персонажа Эндрю Тейта , чтобы обсудить несколько тем и проблем.

Во время стрима они говорили о девушке, в которую был влюблен Кликс, и вместо того, чтобы быть ведомым профессионала Fortnite , Тейт предположил, что, когда девушке исполнится 18 лет, он знает настоящего мужчину, подразумевая, что это он вылетит и зацепит. с ней. Взволнованный Кликс начал называть Тейта «странным» за его взгляды, на что британо-американский кикбоксер ответил:

«Я возьму твою с**ку на твой стрим! Ты все испортил, мой Джи!»

Эндрю Тейт прошел путь от ведомого Кликса до его 16-летней подруги.

Эндрю Тейт проводил время в потоке дебатов после того, как другие гости уходили, пытаясь быть ведомым для Кликса и девушки, которая присоединилась к нему в потоке. Он рассказал профессионалу Fortnite, какой он потрясающий и у него есть истинные намерения быть с ней, а не бездельничать.

Clix x Tate, завтра в 16:00 по восточному поясному времени.

Тейт называл Кликса «испуганным» и говорил, что девушке нужно быть с ним милой, потому что он нервничает. Тейт призвал девушку поцеловать Кликса, сказав, что это снесет ему крышу и станет лучшим днем ​​в его жизни.

Затем Тейт сказал девушке, после того как Кликс не сделал того, что он сказал, что он найдет ее «настоящим мужчиной», если Кликс снова напортачит. Затем он предположил, что «знал парня» для нее, когда ей исполнилось 18 лет.

«Знаешь, например, когда тебе исполнится 18, если ты хочешь завести себе настоящего мужчину, я знаю парня».

Девушка в потоке Clix расспросила Тейта и спросила, кто этот парень, которого он знает. Кикбоксер отступал и отказывался давать прямой ответ на ее вопрос.

«Это долгая история. Я не могу вам точно сказать, потому что… потому что в нем есть что-то плохое.

Затем явно расстроенный Кликс взял наушники и отругал Эндрю Тейта за то, что он говорил о том, чтобы забрать его девушку, которой было 16 или 17 лет.

«Эй, ни хрена ты только что это сказал. Нет, нет, я действительно слышал это. Тот факт, что ты, блядь, сказал это дерьмо, чертовски безумен. Это пиздец».

Кликс кратко похвалил своего гостя, прежде чем раскритиковать его, сказав, что со стороны Эндрю Тейта было странно говорить, что он подождет, пока ей исполнится 18, прежде чем забрать ее. Затем 17-летний киберспортивный стример обрушился на Тейт и сказал, что 35-летний мужчина, ожидающий, когда кому-то исполнится 18 лет, выглядит странно.

«Ты был чертовски чертовски ведомым, и тот факт, что ты пришел и сказал это дерьмо, на самом деле пиздец. Если ты хочешь трахнуть 18-летнего, это странно. Ты сказал, что когда ей исполнится 18, ты улетишь с ней в чертову Румынию и трахнешь ее, и это странно!»

Тейт прерывал разглагольствования Кликса, не скрывая своих чувств по поводу ситуации.

«Я возьму твою с**ку на твой стрим! Ты все испортил, мой Джи!»

Кликс ответил, не желая отступать от Тейт:

«Вы можете получить мои гребаные небрежные секунды, ублюдок! Не может быть, чтобы ты сейчас говорил дерьмо».

В перерывах между кричащим матчем Тейт затем добавлял, что он не испортит это, как Кликс, и что Эндрю Тейт ни за что не побьет Кликса, поскольку девушка захочет его, а не Тейта.

А вы знали, что  «Игра недоступна для одиночных игроков»: сообщество Apex Legends делится своим мнением о соревновательном подборе игроков

В конце концов, Кликс поцелует своего гостя, хотя Бак и Тейт утверждали, что это было слабо. Вскоре после этого трансляция закончилась, и Эндрю Тейт ушел. Затем Бак и Кликс устраивали перепалку с криками и драку за кадром, после чего трансляция резко заканчивалась.

Reddit не был впечатлен Тейтом, высмеивая пожилого мужчину за его заявление.

Как оказалось, сабреддит LivestreamFails не был особенно впечатлен заявлением Эндрю Тейта о том, что он будет ждать, пока девочка-подросток достигнет совершеннолетия, чтобы быть с ней. Некоторые сравнили бы Эндрю Тейта с такими людьми, как Destiny и Keemstar.

Один Redditor охарактеризовал ситуацию как невероятно неприятную, сказав, что странно, что все дело в одобрении девушки. Они указывали, что Кликс не был расстроен тем, что Эндрю Тейт приставал к 16-летней девушке, а только тем, что он должен был быть ведомым Кликса и пытался «украсть его девушку».

There were many that found Tate's antics to be gross and uncalled for (Image via LivestreamFails/Reddit)

Некоторые надеялись, что именно за это Эндрю Тейт будет забанен на Twitch, а в ответ говорилось, что бывший кикбоксер популярен на Twitch только потому, что так много стримеров создают с ним драму, что только увеличивает их вовлеченность и популярность.

Многим было противно, когда кто-то приставал к несовершеннолетней девочке, а затем пытался запугать молодого человека, такого как Кликс , находя все это невероятно грустным. На Reddit были и другие, которые думали, что всем троим очень грустно в этой ситуации.

Некоторые пользователи LivestreamFails сочли идею о том, что Тейт пытается встречаться с девочками-подростками, жутким, а некоторые упомянули ссору стримера с xQc в прямом эфире , назвав Тейт «жутким».

The kickboxer's antics were not appreciated, and one user brought up a previous creepy moment (Image via Reddit)

Это был разговор и момент, который многим не понравился, и хотя у Эндрю Тейта по-прежнему есть свои поклонники и подписчики , интернет счел его поведение отталкивающим.