«Нам чуть не пришлось совершить аварийную посадку» — Ниндзя делится душераздирающим опытом своего полета во Флориду

Ранее сегодня звезда Twitch Тайлер « Ниндзя » поделился изображением окна своего полета, которое треснуло на высоте 30 000 футов в воздухе, и заявил, что им почти пришлось совершить аварийную посадку.

Стример вместе со своей женой Джессикой Блевинс ехал во Флориду. По его словам, оконное стекло, которое, к счастью, треснуло, осталось целым и больше не разбилось.

Обновление в Твиттере вызвало сотни откликов, и несколько видных деятелей потокового вещания были рады услышать, что и Ниндзя, и Джессика Блевинс в безопасности.

Только что благополучно приземлились во Флориде с
@JessicaBlevins, наше окно треснуло на высоте 30000 футов, и нам почти пришлось совершить аварийную посадку, оно каким-то образом держалось на протяжении оставшейся части полета

Твиттер отреагировал на то, что Ниндзя поделился изображением разбитого окна своего рейса

Сенсационное обновление Fortnite в Твиттере собрало более 8 тысяч лайков, а в разделе ответов присутствовало 350 фанатов.

Бывший профессионал League of Legends и стример Twitch Ийлян «Doubelift» был шокирован и заявил, что инцидент был кошмарным топливом:

@Ninja
@JessicaBlevins wtffff, это просто кошмар, рад, что вы, ребята, в порядке.

DrLupo был рад видеть, что со стримером и его женой все в порядке.

@Ninja
@JessicaBlevins Боже. Рад, что у вас все в порядке.

NRG Flexinja также присутствовал в разделе ответов:

@Ninja
@JessicaBlevins ужасно, рада, что вы все в безопасности

Поклонники в Твиттере отреагировали следующим образом, увидев страшное обновление стримера Twitch:

@Ninja
@JessicaBlevins Не я вижу это, собираясь вылететь на рейс

Пользователь твиттера mem_ry (@mem_ry) заявил, что окна полета имеют двойное панорамирование, и людям не стоит беспокоиться:

@alyekly
@Ninja
@JessicaBlevins Я почти уверен, что эти окна с двойным остеклением.. а внутри обычно есть очень крошечное отверстие, как будто оно спроектировано в соответствии с давлением.

Создатель контента Fortnite I Talk был рад услышать, что пара стримеров в безопасности, и выразил свои чувства:

@Ninja
@JessicaBlevins Так рада, что вы все в безопасности. Это ужасно!

Некоторые пользователи Twitter воспользовались возможностью, чтобы пошутить над ситуацией:

@Ninja
@JessicaBlevins Черт, а они перепрыгнули через прыжок…. Было бы

@nickbrennerr
@Ninja
@JessicaBlevins

Некоторые фанаты, которые никогда не летали по воздуху, хотели знать, что случилось бы, если бы окна самолета разбились:

@Ninja
@JessicaBlevins Я никогда не летала на самолете, но мне хотелось бы знать, что было бы, если бы разбилось все стекло. Много благословений тебе и твоей семье ниндзя, пусть с тобой никогда не случится ничего плохого

Член сообщества заявил, что у самолета потеряет давление в кабине, что приведет к срабатыванию кислородных масок. В этом случае самолет должен будет совершить аварийную посадку:

@AkolaGaming
@Ninja
@JessicaBlevins Они потеряют давление в кабине. Кислородные маски упадут. Самолет будет снижаться до меньшей высоты. Тогда они приземляются как можно скорее

@BOBMONEY711
@Ninja
@JessicaBlevins Большое спасибо за ваш ответ 🙂 , должно быть очень беспокойно пережить этот опыт

Некоторые фанаты в Твиттере сочли ироничным, что бывший стример Mixer вел дебаты с другими создателями контента на тему коммерческих полетов по сравнению с арендой частного самолета:

@Ninja
@JessicaBlevins Рад, что вы все в порядке, но разве не иронично, что вы обсуждали, безопаснее ли летать на коммерческом или частном самолете с Марселем в эфире 2 дня назад.

@Ninja
@JessicaBlevins Итак, помните ту статистику частной и коммерческой безопасности, которая обсуждалась на днях???

@Ninja
@JessicaBlevins Это безумие, потому
что @CouRageJD только что читал вам лекцию о безопасности частных самолетов в прямом эфире!!! мужество ты его сглазил! Рад, что ты в безопасности.

Вот некоторые другие соответствующие реакции фанатов:

@Ninja
@JessicaBlevins Ужасно , рад, что вы, ребята, в порядке.

@Ninja
@JessicaBlevins Чувак, перестань бить окна каждый раз, когда летишь!

@Ninja
@JessicaBlevins Господи, как страшно. Рад, что вы все вернулись в целости и сохранности.

@Ninja
@JessicaBlevins Черт, как страшно.. Я рад, что вы оба благополучно добрались

Ninja — одна из самых влиятельных личностей, которая стала первым стримером Twitch, набравшим более трех миллионов подписчиков в 2018 году. За это время 31-летний создатель контента сотрудничал с Дрейком и Трэвисом Скоттом и привлек пиковую аудиторию в 635 тысяч фанатов. .

А вы знали, что  MrBeast выиграл турнир League of Legends с призовым фондом 150 тысяч долларов

Ninja вернулся к потоковому вещанию на Twitch после того, как в течение года транслировал исключительно на платформе потокового вещания Microsoft Mixer. В настоящее время у него 18,2 миллиона подписчиков и в среднем 10 тысяч зрителей на стрим.

Помимо игры в Fortnite, Тайлер также играл в другие игры, такие как Valorant, PlayerUnknown’s Battlegrounds, League of Legends , Final Fantasy XI и Apex Legends.