Сегодня выходит Tower of Fantasy, конкурент Genshin Impact: награды, время выхода и многое другое

Tower of Fantasy — один из крупнейших конкурентов Genshin Impact, и сегодня она наконец-то вышла на ПК и мобильных устройствах. Игроки со всего мира могут начать новое приключение в огромном мире, который предлагает Tower of Fantasy, и даже играть онлайн с другими фанатами. Эта игра предлагает степень настраиваемости, которой нет у Genshin, что делает ее привлекательной для геймеров, которым нравится проходить приключения со своими уникальными персонажами.

Здесь игроки могут узнать больше о выпуске игры, включая информацию о наградах, сроках и многом другом.

Tower of Fantasy: время выхода, награды и многое другое

Tower of Fantasy может похвастаться массой невероятных возможностей, в том числе огромным миром для исследования, расширенными многопользовательскими функциями и широким спектром настроек персонажа. Есть также множество персонажей и оружия, которые можно призвать, что делает эту игру весьма интригующей для любителей гачи . Игроки захотят попробовать, а поскольку игра только что вышла на ПК, Android и iOS, у вас есть множество возможностей сыграть в эту захватывающую новую игру.

Отпразднуйте с
#TOFSummerFest , специальным событием для наших
странников #ToF в Европе! С 11 августа по 4 сентября  Следите за нашей лентой — мероприятия, объявленные 11 августа! Странники — скачайте игру и настройте своего персонажа! Ссылка здесь:
bit.ly/TOF_predownload

Новая игра была выпущена 10 августа во многих местах по всему миру, и игроки могут заходить в игру в это время:

  • США по тихоокеанскому стандартному времени — 10 августа, 17:00.
  • США по восточному поясному времени — 10 августа, 20:00.
  • UTC – 11 августа, 00:00
  • Британское стандартное время — 11 августа, 1:00.

Стартовые награды

Мы подготовили для вас множество событий и наград к
официальному запуску #TowerofFantasy ! Получите 59 вытягиваемых предметов, бесплатную реликвию SSR + ящик для выбора оружия и многое другое! Подробности смотрите по ссылке в комментариях! Загрузите
#ToF из своего магазина или с нашего официального сайта прямо сейчас!

Стартовые награды за запуск этой игры довольно хороши: игроки получают до 59 розыгрышей за гачу игры. Вместе с этими бесплатными розыгрышами игроки получат оружие SSR по своему выбору, а также реликвию SSR по своему выбору. Эти два предмета экипировки значительно облегчат сражение и сделают раннее повышение уровня легким. Игроки определенно захотят убедиться, что они сделали правильный выбор при выборе бесплатной награды.

#TowerofFantasy заняла первое место в 22 странах!! Мы рады видеть, что Tower of Fantasy заняла первое место в чарте бесплатных игр в App Store в 22 странах! Спасибо за поддержку! Мы всегда надеемся быть рядом с вами в ваших приключениях!
#ToF

Игроки также получат 10 ограниченных предметов в течение выпуска, и эти награды будут очень полезны в будущем. Игроки захотят начать как можно скорее, если хотят получить все награды. Награды помогут начать новую учетную запись и помогут игрокам создать незабываемые воспоминания о новой игре.

А вы знали, что  «Его наследие живет, и так будет всегда»: Твиттер абсолютно не верит, что звезда Minecraft Technoblade скончался после борьбы с раком

Обзор игрового процесса

Tower of Fantasy — это приключенческая игра с открытым миром, в которую можно играть с огромным сообществом других игроков. Он выполнен в стиле аниме, что выделяет быстрый и плавный бой в игре, и даже имеет систему создания персонажей, которую фанаты могут использовать для создания своего идеального аватара.

Поклонники также смогут вызывать в игре систему гача, что дает им возможность собирать еще более могущественных персонажей для исследования огромного игрового мира. Геймеры, которые пробовали Genshin Impact и наслаждались игровым процессом, обязательно захотят попробовать Tower of Fantasy, поскольку это может быть забавным и уникальным опытом для тех, кто хочет поиграть в новую игру.

Последний конкурент Genshin Impact наконец-то выпущен, и фанаты могут наслаждаться путешествием на ПК и мобильных устройствах.