«Психическое здоровье является приоритетом»: фанаты желают Покимане всего наилучшего, поскольку она объявляет о перерыве в стриминге

Имане «Pokimane» объявила о перерыве в трансляции в короткой, но милой заметке в Твиттере. Суперзвезда Twitch ведет трансляции уже почти десять лет, став одной из ведущих онлайн-личностей. Ее заявление по понятным причинам огорчило ее гигантскую фан-базу, поскольку они бросились в социальные сети, чтобы временно попрощаться с ней.

беру отпуск

Покимане сослалась на проблемы с психическим здоровьем и на необходимость отдохнуть от своего напряженного графика потокового вещания. Создание непрерывного контента в течение нескольких месяцев для ее девяти миллионов подписчиков на Twitch — непростая задача. Многие стримеры и фанаты сочувствовали ее ситуации, желая ей хорошего отдыха.

Стриминг — беспокойная профессия, поскольку она требует высокого уровня концентрации и внимания в течение длительных периодов времени. Совместные потоки и IRL-контент также требуют тщательного контроля. Pokimane также является одним из соучредителей популярной контент-группы OfflineTV, добавляя еще одно перо к своей уже прославленной шляпе.

Стримеры и создатели контента (которые имеют представление о стрессе, который приносит онлайн-карьера) похвалили канадскую стримершу за то, что она поддерживает свое психическое здоровье в порядке. Такие создатели, как ютубер Дейзи, мудро сказали:

«Свободное время крайне необходимо, психическое здоровье в приоритете»

@pokimanelol Свободное время очень необходимо, психическое здоровье в приоритете

Доброжелатели хвалят Покимане за заботу о ее психическом здоровье

Покиманэ родилась 14 мая 1996 года и начала стримить, когда ей было 17. Она бросила колледж, чтобы заниматься стримингом на постоянной основе, и ради этого переехала в Лос-Анджелес. Имея более девяти миллионов подписчиков, она управляет огромным сообществом поклонников, которые ее обожают. У нее также есть несколько каналов на YouTube, на ее основной аккаунт подписано более шести миллионов человек.

Она также отправилась в Европу , чтобы встретиться с фанатами в прошлые выходные на TwitchCon в Амстердаме. Достаточно сказать, что она много работает и вполне оправданно устает от регулярных стримов. Она отправилась в Twitter, чтобы сообщить новость о перерыве:

«Я чувствую, что мне нужна психологическая перезагрузка и какое-то время, чтобы сосредоточиться на себе / своей жизни в автономном режиме».

Она также поблагодарила своих поклонников за то, что они были с ней в горе и в горе, пообещав вернуться в лучшем психическом состоянии:

«Я так благодарен за поддержку, которую вы все оказывали мне на протяжении многих лет. Спасибо, что предоставили мне возможность отдохнуть от этого… С нетерпением жду возвращения обновленным и готовым сделать больше. содержание.»

Ее поклонники и другие доброжелатели собрались, чтобы поддержать ее решение взять отпуск. Многие стримеры и создатели контента, такие как Flexinja, ethos, Ludwig и aria, считали, что приоритет психического здоровья является необходимостью в сегодняшнем напряженном мире, и хвалили ее решение.

@pokimanelol Наслаждайтесь перерывом!!!!

@pokimanelol наслаждайся!! 🙂

@pokimanelol надеюсь, что вы найдете утешение в свое время, мы все ценим вас

У Ethos было хорошее замечание по поводу психического здоровья и продуктивности:

«Неделя работы на 100% важнее, чем месяц работы на 30%»

@pokimanelol Неделя работы на 100% более значима, чем месяц работы на 30% Берите столько времени, сколько вам нужно, чтобы перезарядиться, мы все будем здесь терпеливо ждать

Бывшая участница OfflineTV Ария Саки вмешалась, сказав Pokimane, что она могла бы использовать это время, чтобы больше путешествовать:

@pokimanelol Свободное время также означает, что у вас будет больше времени для путешествий, это безумно …. я слышала, Ванкувер, Торонто и Чикаго — очень хорошие места, чтобы посетить их, как безумнее …. маленькая птичка также сказала мне, что вашей подруге по имени Ария понравится ходить в самый жуткий

@AriaSaki это безумие, потому что я собирался поехать в Канаду, потому что там так прохладно и расслабляюще … и я не был в Ванкувере целую вечность … может быть, мне стоит обратиться к моей хорошей подруге Арии в качестве гида …

Летом многие OfflineTV были в Японии, но Pokimane отказался от поездки. Тем не менее, она побывала в Корее некоторое время в июне этого года. Вот что сказал о перерыве Скарра, еще один основатель OfflineTV:

@pokimanelol Развлекайся

@scarra , спасибо, scawwa!!  надеюсь, вы провели самое УДИВИТЕЛЬНОЕ время в Японии

Многие люди поблагодарили стримера за всю тяжелую работу, которую она вложила в стрим, призвав ее весело провести время, чтобы перезарядить свою умственную батарею, чтобы она могла продолжать делать потрясающий контент:

@pokimanelol ты один из самых трудолюбивых людей, которых я знаю, наслаждайся отдыхом и возвращайся сильнее!! 😀

@pokimanelol Должен любить это, Поки! Спасибо за то, что подали пример многим создателям. Возьмите все время, которое вам нужно. Желаю вам только самого лучшего в это время отдыха!

@pokimanelol мы так любим тебя, поки. Я так горжусь тобой за то, что ты принял такое смелое решение. мы никуда не собираемся. спасибо за заботу о себе. Я люблю вас

@pokimanelol Наслаждайтесь перерывом, вы его заслужили. Мы все будем здесь, когда вы снова решите нажать на кнопку «Начать трансляцию»

@pokimanelol Ты будешь скучать, и я рад за тебя, потому что ты этого заслуживаешь. Одна любовь в себе и забота о себе — это лучшее, что можно сделать для любви к себе, телу, душе и духу. Желаю тебе потрясающего перерыва в любви и счастья для тебя  оставайся счастливой во всем

@pokimanelol Меня обескураживает это знание Poki, однако я понимаю его необходимость. Я надеюсь, что вы найдете то, что вам нужно в этих усилиях, и вернетесь сильнее, чем когда-либо. Игра не будет прежней, пока тебя нет. Сайонара пока.

@pokimanelol !! Я так рад за вас!! Вы заслужили это так долго! Уделите столько времени, сколько вам нужно! Мы все будем скучать по тебе! Получите все остальное! Вы это заслужили

@pokimanelol Надеюсь, у вас будет прекрасный отдых без стресса!!  Вы это заслужили!!

@pokimanelol уделяйте столько времени, сколько вам нужно, и я надеюсь, что вы отлично проведете время 🙂 много любви, и мы скоро увидимся

@pokimanelol не торопись, имане! вы очень трудолюбивы и очень нуждаетесь в отдыхе! надеюсь, вам понравится свободное время и свежий воздух! обязательно ешь и избегай обезвоживания, люблю тебя <3 скоро увидимся :]

@pokimanelol Мы полностью уважаем ваше решение, ваше психическое здоровье и самооценка — это самое важное!!! Я надеюсь, что вы отлично проведете время, и я рад видеть вас, когда вы вернетесь!!! Люблю тебя скучать

@pokimanelol Наслаждайся свободным временем, ты так этого заслуживаешь!! Мы всегда будем здесь, когда вы вернетесь!

@pokimanelol Не беспокойтесь, я просто немного отдохнул. Психическое здоровье так важно.

@pokimanelol Не торопитесь, вы это заслужили!  Надеюсь, тебе лучше <3 Мы любим тебя, см!!

@pokimanelol Наслаждайтесь отдыхом в поки, вы это заслужили! Здоровье прежде всего, всегда!

Многие фанаты выразили свое недовольство новостью о перерыве любимого стримера. Некоторые ответили грустными мемами и эмоциями:

@pokimanelol Уже скучаю по тебе, моя королева

@pokimanelol

@pokimanelol береги себя

@pokimanelol Приятного отдыха

@pokimanelol

Pokimane — один из самых популярных стримеров Twitch прямо сейчас. Она была одним из немногих создателей, которые снялись в знаменитом фильме Райана Рейнольдса о видеоиграх « Свободный парень », вышедшем в прошлом году. Ее поклонники, хотя и опечалены, понимают ценность перерывов для ума и с нетерпением ждут ее триумфального возвращения, когда бы это ни произошло.