Утечки обновления Genshin Impact 3.0: способности Dendro Traveler и все, что известно на данный момент

Утечки Genshin Impact 3.0 раскрыли новый взгляд на навыки и способности Dendro Traveler, дав фанатам лучшее представление о том, что им даст новый элемент. Путешественник, как правило, обладает полезными навыками, которые обеспечивают хорошее сочетание способности обхода и урона, и кажется, что Путешественник Дендро может быть похожим.

Поклонники, которые долго ждали добавления этого элемента в игру, захотят убедиться, что они воспользуются преимуществами набора навыков Dendro Traveler. Вот что стало известно из утечек об их способностях.

Способности Dendro Traveler раскрыты утечками Genshin Impact

[Сомнительно] Дендро-путешественники порождают объект (Q-стиль Лизы), который усиливается, когда в него вливаются 3 других элемента. А именно: Гидро -> Увеличивает дальность атаки объектов Электро -> Увеличивает скорость атаки объектов Поджигатель -> Объект взрывается, подобно поджигательному слайму.

Genshin Impact 3.0 принесет в игру массу нового контента, самыми большими из которых станут Sumeru и долгожданный элемент Dendro. Этот элемент дразнили с момента выхода игры, и фанаты почти два года ждали, когда он станет доступным для игровых персонажей. Теперь, с выпуском Sumeru , кажется, что геймеры, наконец, смогут использовать этот уникальный и мощный элемент для себя.

Согласно утечкам, способности Дендро-путешественника позволяют ему вызывать турель, похожую на Elemental Burst Лизы. Эта способность будет наносить урон при наполнении другими элементами и получит дополнительные эффекты в зависимости от наполненного элемента.

Все известные в настоящее время эффекты — это уникальные баффы к урону турели: Гидро увеличивает ее дальность, Электро увеличивает скорость атаки, а Пиро заставляет объект взрываться, нанося урон по площади.

Поклонники смогут разблокировать Dendro Traveler, как только войдут в Сумеру, так как они получат силу, взаимодействуя со Статуей Семи . Эта способность, вероятно, пригодится при исследовании региона, а Навык Стихий, вероятно, будет простой атакой Дендро, такой как рост лоз или взрыв зеленой энергии. Поклонники захотят убедиться, что они направляются прямо к ближайшей статуе, как только войдут в Сумеру, чтобы разблокировать силу.

А вы знали, что  Бывший моддер стримера Twitch Nalipls арестован по обвинению в федеральном преследовании

Изучение Сумеру даст множество возможностей воспользоваться новыми способностями Дендро Путешественника, и фанаты не захотят исследовать регион, не имея их под рукой. Более подробная информация о навыках Дендро Путешественника, скорее всего, будет выпущена в ближайшее время, поскольку в настоящее время идет бета-тестирование версии 3.0.

Dendro Traveler может даже стать невероятным дополнением к некоторым командам Dendro, поскольку, хотя Traveler обычно имеет менее мощный комплект, Dendro, похоже, сосредоточен на реакции.

Игроки также должны иметь в виду, что Странник обычно имеет уменьшенную версию набора навыков Архонта, поэтому у Кусанали может быть аналогичный набор способностей. Поклонники, которые планируют призвать Дендро Архонта, захотят следить за дополнительной информацией о навыках Странника, чтобы получить лучшее представление о том, на что Кусанали может быть способна, когда она освободится.

Утечки Genshin Impact 3.0 раскрыли информацию об элементе Дендро и способностях Путешественника.