Утечки Genshin Impact 3.0: новый резонанс Dendro, бонусы артефактов и объяснения реакций

64115 16600153813853 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Утечки Genshin Impact 3.0 раскрыли массу информации о Dendro, и похоже, что это будет одно из самых впечатляющих дополнений к игре. Игроки захотят убедиться, что они готовы использовать Dendro в своих командах как можно скорее, так как это будет массовый переход к мете игры.

С учетом новых артефактов, резонансов и реакций им есть о чем подумать, когда Dendro выйдет в конце этого года.

Объяснение утечек Genshin Impact 3.0

Система реакции Genshin Impact имеет множество различных эффектов, о которых пользователи должны помнить, исследуя огромный мир игры. Есть различные элементы, которые можно смешивать и сочетать, а обновление 3.0 привнесет в этот микс совершенно новый элемент.

Дендро — фирменный элемент Сумеру, и он появляется вместе с реакциями, новым резонансом и набором артефактов. Вот что мы знаем на данный момент.

Дендро-резонанс

Гидрорезонанс: Поджигатель действует на 40% меньше времени. Увеличивает Макс. HP на 25%. Дендро-резонанс: 1. +50 ЕМ2. При срабатывании Burning/Catalyze/Bloom: ближайшие члены группы +30 EM на 6s3. При срабатывании Aggravate/Spread/Hyperbloom/Burgeon: ближайшим членам группы +20 EM на 6 с.

Дендро-резонанс привнесет безумное ускорение в мастерство стихий, и геймеры захотят использовать его вместе с персонажами, основанными на реакции, или теми, кто масштабируется вместе со статистикой. Такие персонажи, как Тигнари, выиграют от усиленного EM, обеспечивая 50 EM, просто имея двух персонажей Dendro.

Игроки также получат дополнительные 30 EM на шесть секунд после срабатывания Burning/Catalyze/Bloom и еще 20 EM после срабатывания Aggravate/Spread/Hyperbloom/Burgeon. Этот резонанс нужно искать в команде Dendro.

Артефакты Дендро

Набор артефактов Memories of the Deep Forest — это набор, ориентированный на Дендро, который будет сопровождать обновление Genshin Impact 3.0 . Он идеально подходит для переноски Dendro на поле и поддержки Dendro вне поля.

А вы знали, что  Утечки предполагают, что Genshin Impact может добавить Тигнари в стандартный пул персонажей в обновлении 3.1

Этот набор значительно увеличивает урон Дендро , а его бонус из двух предметов увеличивает бонус Dendro DMG на 15%. Бонус из четырех частей снизит сопротивление дендро на 25% в течение восьми секунд после нанесения стихийного урона врагам, и это может сработать, даже если персонаж находится за пределами поля.

Это будет идеально для многих персонажей Дендро, которые наносят чистый урон Дендро.

Дендро реакции

Реакции Dendro имеют огромную глубину, и есть много вещей, которые нужно учитывать, пока пользователи используют новый элемент. Dendro может участвовать в трех основных реакциях: Dendro + Pyro, Dendro + Electro и Dendro + Hydro составляют большую тройку.

Dendro + Pyro — самый простой, наносящий DOT урон врагам, который зависит от Elemental Mastery.

Dendro + Electro создает реакцию Catalyze , которая позволяет игрокам наносить больше урона Electro или Dendro в зависимости от того, как они его используют. Эта реакция будет жизненно важна для использования таких персонажей, как Тигнари и Цино, позволяя игрокам значительно увеличить свой урон.

Поклонники захотят убедиться, что они используют этот элемент, чтобы максимизировать свою эффективность в бою.

Блум — это реакция между Дендро и Гидро, и у него есть множество вариаций в бою, что позволяет пользователям использовать преимущества различных составов команд. Вызвав стихийную реакцию, у них есть много вариантов нанесения урона, поскольку реакция порождает крошечное семя, которое со временем растет.

Поражая семя различными элементами, будут возникать разные типы повреждений, что позволяет игрокам смешивать боевые действия.

Поклонники Genshin Impact захотят убедиться, что они воспользуются преимуществами новых учебных пособий игры, когда Dendro выпустит, чтобы убедиться, что они в полной мере используют новый элемент.

 

Русификаторы.рф