Утечки Genshin Impact Dendro: усиленная реакция и объясненные преимущества

Последние утечки Genshin Impact раскрыли больше информации о реакциях Dendro. Персонажи Сумеру и Дендро, скорее всего, будут представлены в патче 2.8, запуск которого официально запланирован на 13 июля 2022 года.

Утечки показали графическое представление эффектов Intensified, одной из реакций Dendro . Интенсивные реакции могут быть вызваны, когда Дендро и Электро реагируют друг с другом. Pyro и Hydro также могут реагировать с Dendro, вызывая различные реакции, но в утечках ничего о них не упоминается.

В следующей статье рассматриваются все последние утечки, которые больше объясняют реакции Intensified и Dendro в Genshin Impact.

Genshin Impact: согласно утечкам, усиленные реакции для увеличения базового урона против затронутых врагов и многое другое.

Надежный инсайдер @Genshin_Intel раскрыл новую информацию об одной из реакций Dendro под названием Intensified, которая запускается, когда Electro и Dendro реагируют друг с другом.

Основываясь на приведенных выше утечках, когда Интенсивная реакция активируется одним из элементов (Дендро или Электро), другой элемент будет наносить повышенный базовый урон в течение следующих семи секунд.

В утечках также упоминается, что увеличенный базовый урон также разделяет обычное внутреннее время восстановления (ICD) 2,5 с / 3 удара с другими реакциями. Также был раскрыт множитель урона Интенсивных реакций, который гласит:

Увеличение базового урона = Множитель уровня × [1+(5 × EM)/(EM + 1200)]

Глядя на формулу, становится очевидным, что Мастерство стихий будет играть важную роль при запуске Усиленных реакций. Согласно формуле, наличие большого количества ЭМ при запуске усиленных реакций напрямую влияет на увеличение базового урона.

Многие предположения предполагают, что в будущем может быть выпущен персонаж Дендро, который будет основан на Мастерстве Элементов или будет иметь Мастерство Элементов в качестве характеристики вознесения.

А вы знали, что  Чего ожидать от Xbox на Gamescom 2022, анонсы возможных игр и многое другое

Последующий твит, сделанный тем же лидером, предполагает, что эффекты усиленных реакций будут сосуществовать для обоих элементов (Дендро и Электро). Это означает, что усиленная реакция отличается от других существующих реакций Genshin Impact.

Каждая другая существующая реакция в игре имеет другой множитель и увеличение урона. Например, когда Vaporize активируется с помощью Pyro, он наносит 1,5-кратный урон, а когда активируется с помощью Hydro, он наносит 2-кратный урон.

Тем не менее, Усиленные реакции дадут одинаковый положительный эффект любому из элементов, которые находятся на принимающей стороне, и будут сосуществовать друг с другом в Genshin Impact.

Предыдущие утечки об Intensified и других реакциях Dendro

Предыдущие утечки о реакциях Dendro были впервые раскрыты тем же источником, @Genshin_Intel, который сообщил сообществу Genshin Impact об усиленных реакциях и реакциях Overgrown.

В предыдущих утечках упоминались некоторые эффекты реакций Intensified и Overgrown. Говорят, что при интенсивных реакциях выбрасываются электрочастицы, в то время как при заросших реакциях выбрасываются семена, которые превращаются во взрывоопасные грибы при применении Hydro. Говорят, что грибы взрываются и наносят AoE-урон Дендро.

Наконец, в более ранних утечках также говорилось, что Dendro не реагировал на Cryo, Anemo и Geo, что, возможно, уже не так.