Как найти персики Зайтун в Genshin Impact

1ebc8 16614810348001 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

В Genshin Impact есть большое количество кулинарных ингредиентов и продуктов питания, которые игроки могут найти в открытом мире. В земле Тейват нет недостатка в ресурсах.

Зайтунские персики — один из таких продуктов питания. Эти фрукты можно найти в лесных кустарниках в игре. Обычно они растут группами по четыре на куст.

Однако с таким количеством ингредиентов и материалов, которые можно найти в открытом мире Genshin Impact, иногда может быть немного сложно найти конкретный предмет.

К счастью, зайтунские персики довольно распространены, если игроки знают, где их найти.

Зайтунские персики можно найти по всему Сумеру в Genshin Impact.

Various Zaytun Peach spawn locations in Genshin Impact (Image via miHoYo)

При поиске Zaytun Peaches в Genshin Impact игроки, скорее всего, захотят придерживаться окрестностей Sumeru , к западу от The Chasm. Эти фрукты растут в особенно высоких концентрациях в этом месте.

Игроки могут отправиться в этот район и поискать на земле небольшие кусты. Из-за красно-розовой окраски персиков Зайтун их довольно сложно не заметить.

Ниже перечислены некоторые из лучших мест, которые игроки могут посетить, чтобы найти персики Зайтун в игре:

  • Деревня Гандхарва — игроки Genshin Impact могут найти одно из самых высоких скоплений персиков в непосредственной близости от деревни Гандхарва. В частности, следование по дорогам, окружающим деревню, должно привести к более чем нескольким точкам появления персиков. Чтобы получить хороший сельскохозяйственный маршрут, игроки могут путешествовать между деревнями Гандхарва и Вимара, следуя по дорогам и собирая персики, которые появляются на обочине.
  • Дворец Алькасарзарай. Хотя он и не такой многочисленный, как Гандхарва, игроки могут найти больше нескольких персиков возле дворца Алькасарзарай. В частности, игроки захотят сосредоточиться на хребтах к западу от дворца и к северо-востоку от пещеры Чатракам.
  • Гора Девантака. Как и районы вокруг Альказазарая, горные хребты являются отличными местами для поиска персиков Зайтун. Игроки могут искать в небольших утесах и отверстиях между пологими холмами и пиками несколько легких нерестов Зайтунского персика. Кроме того, игроки могут отправиться на дороги к западу от горы, так как Зайтунские персики также появляются вдоль этих обочин.
А вы знали, что  Утечки Genshin Impact раскрывают больше деталей о новых нарядах Лисы и Аяки

Помимо поиска Zaytun Peaches в дикой природе, игроки Genshin Impact также могут отправиться в город Сумеру. В этой локации игроки найдут торговца Хамави, который готов расстаться с Зайтунскими персиками за скромную цену.

Игроки могут купить до 10 персиков Zaytun в Hamawi за один раз. Каждый Зайтунский персик стоит 240 Мора.

Hamawi также предлагает множество других предметов, которые могут помочь игрокам в приготовлении пищи. У него есть основные ингредиенты для приготовления пищи, такие как соль и пшеница, а также более уникальные ингредиенты, такие как мясо креветок, персики Зайтун и фрукты Харра.

Если игрокам особенно трудно найти персики Зайтун в дикой природе, их покупка может быть неплохим способом. В конце концов, они не являются непомерно дорогими, и игроки могут накопить большое количество для будущих кулинарных начинаний, если это необходимо.

Русификаторы.рф