Утечка Genshin Impact 3.0 раскрывает внешность и способности Дори и Коллей

Другие утечки патча 3.0 раскрыли изображения будущих персонажей Сумеру в Genshin Impact. Недавно Тигнари , 5-звездочный персонаж из лука Дендро, был первым, чье изображение его персонажа просочилось.

С тех пор достоверные источники раскрыли заставки Дори и Коллей, которые оказались 4-звездочными персонажами, которые также дебютируют в грядущем обновлении Sumeru. Дори — 4-звездочный пользователь Электро Клеймора, а Коллей — 4-звездочный персонаж Дендро, владеющий луком.

Genshin Impact 3.0: утечки раскрывают работы Коллея и Дори

Ранее известный только читателям официальной манги Genshin Impact, Коллей дебютирует в грядущем обновлении Sumeru в августе. Много информации о ней можно извлечь из официальной манги и недавних утечек.

Последние утечки также показали, как она будет выглядеть в игре.

FWaaC2MaUAEyRVY — Русификаторы.рф

Как 4-звездочный персонаж Дендро, дизайн персонажа Коллей во многом вдохновлен Эмбер. Это понятно, учитывая особую связь между Коллей и Эмбер в официальной манге.

Он также указал на ленту, связанную с ее видением Дендро, с использованием лука и механического кота (который в случае Эмбер является кроликом Бэррона).

Просочившееся изображение показывает, что Коллей сильно выросла с момента ее появления в официальной манге. Коллей с длинными зелеными волосами и фиолетовыми глазами сейчас работает лесником, проходя обучение.

Несмотря на то, что он является одним из стартовых персонажей, очень немногие игроки используют Эмбер, и многие надеются, что Коллей не окажется таким в Genshin Impact.

— Русификаторы.рф

Двигаясь вперед, торговец Сумеру Дори является 4-звездочным пользователем Electro Claymore, и мало что известно о ее происхождении или личном прошлом. Предыдущие утечки показали, что Дори знает о действиях Путешественника в других странах и, похоже, интересуется ими.

Дори присоединяется к отряду чиби, поскольку заставка показывает, что в дизайне ее персонажа используется маленькая модель женского пола. Многие сравнивали ее с Дионой и как они похожи при сравнении цветовой гаммы.

А вы знали, что  В Call of Duty: Modern Warfare 2, игровым режимом вдохновленным Тарковым, якобы просочился логотип DMZ

Поклонники также называют Дори «более крутой версией Дионы» из-за ее эстетики и моды в Genshin Impact.

FWak7sfaIAAGZLU — Русификаторы.рф

У Дори есть некоторые особенности дизайна, в том числе платье, волосы и янтарные глаза. На заставке также изображена лампа и дух, выходящий из нее.

Хотя дух лампы является частью ее способностей, он также является показателем существования Джинна в Сумеру. Многие предполагали, что у Дори будет веселый и озорной характер.

Читатели должны помнить, что эти изображения могут быть правильными, но окончательная внутриигровая модель может занижать визуальные изменения до их дебюта. Следовательно, им рекомендуется воспринимать эти данные с долей скептицизма и ждать официальных объявлений для большей ясности.

Геймеры также могут ожидать, что предстоящая специальная программа 2.8 раскроет больше информации о Сумеру и будущих персонажах Genshin Impact, упомянутых в этой статье.