Проверка фактов: планирует ли Respawn разрабатывать Titanfall 3

Интересно, что новости о Titanfall 3 появились практически из ниоткуда в недавнем посте в социальных сетях. Respawn оставила себе богатое наследие благодаря успеху Apex Legends , но Titanfall 2 по-прежнему занимает особое место в сообществе. Тем не менее, некоторые считают, что ожидание третьей версии популярного сериала — не что иное, как принятие желаемого за действительное.

пока все говорят «просто сделайте Titanfall 3!!» Apex был самым большим новым IP для Respawn или EA почти навсегда. Это гораздо лучшая ставка, и очевидно, что эти две серии имеют по крайней мере некоторую общую ДНК в любом случае, спорим, что это выйдет до того, как одиночная игра Overwatch 2 бессмыслица

Известно, что многие механики, прославившие Apex Legends, пришли из Titanfall 2 . Концепция входа и выхода из меха была чем-то неслыханным до Titanfall. Более того, фанаты приветствовали эту функцию и хвалили игру за новаторство. Хотя многие фанаты хотят третью игру, Respawn еще ничего не подтвердил. Они дали понять, что в первую очередь сосредоточены на Apex Legends. Однако недавно в сети появился пост, который говорит об обратном. Хотя информации очень мало, фанатам нужно знать, может ли Titanfall 3 стать реальностью.

Новый пост Respawn больше связан с Apex Legends, чем с Titanfall 3

Respawn работает над несколькими текущими проектами, помимо предоставления поддержки Apex Legends в режиме реального времени. Продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order уже находится в разработке, и можно с уверенностью сказать, что разработчики переживают не лучшие времена.

На веб-сайте Respawn была размещена новая вакансия , и слова выглядят довольно амбициозно.

«Эта новая однопользовательская игра — игровая площадка мечты разработчика со свободой для инноваций, которая стала возможной благодаря уникальной вселенной, в которой он обитает. идеи могут исходить от кого угодно, что позволяет раскрыться творчеству, а отдельные люди могут осмысленно формировать игру».

Хотя название до сих пор не имеет собственного имени, на веб-сайте оно указано как « Название инкубации FPS Apex Universe». С тех пор, как вышла эта новость, в социальных сетях появились слухи о возможности выхода Titanfall 3.

А вы знали, что  League of Legends пожертвует все доходы от скина Star Guardian Taliyah на благотворительность

Как упоминалось выше, игры Titanfall появились раньше Apex Legends, и последняя унаследовала несколько характеристик. Однако крайне надумано думать, что две франшизы принадлежат одной и той же вселенной. Сходство между ними связано с особенностями, а не с сюжетом и персонажами.

Судя по имеющейся информации, вероятность выхода Titanfall 3 остается невообразимой. Будет интересно посмотреть, во что в итоге выльется проект. Apex Legends рассматривается как многопользовательская игра, и ответственность за переход к однопользовательской игре лежит на Respawn.