Как найти Десмодуса в Ark: Survival Evolved Fjordur

ec9a3 16560629216176 1920 — Русификаторы.рф Гайды

В Ark: Survival Evolved есть огромный список первобытных животных и динозавров, которых нужно приручить, в том числе летучая мышь Desmodus Draculae на карте DLC Fjordur. Это огромное крылатое млекопитающее гораздо более устрашающее, чем обычная летучая мышь, и приручить его будет непросто.

Прежде чем игроки Ark: Survival Evolved приручат Десмодуса для себя, им нужно будет найти его во Фьордуре . Как и обычные летучие мыши, Desmodus Draculae предпочитают темные пещеры, где они могут отдыхать в подвешенном состоянии вниз головой. Если локация кажется подходящей для гнезда летучей мыши, есть шанс, что игроки смогут найти там и Десмодуса.

Ark: Survival Evolved: Лучшие места для поиска Десмодуса

Desmodus spreads its wings (Image via Studio Wildcard)

При поиске Десмодуса во Фьордуре огромная карта может усложнить задачу. Однако у этого конкретного существа есть несколько областей репутации, где его почти всегда можно найти. Кроме того, в этих локациях не появляются никакие другие виды животных, поэтому игроки, приближающиеся к ним, почти наверняка найдут Десмодуса, а не увязнут в других животных.

Основные места, где можно найти Десмодуса, включают водопад, пещеру, окруженную лавой, и небольшой изолированный остров.

Координаты для поиска Десмодуса в Ark: Survival Evolved Fjordur

  • Водопад — 38,2 широты, 74,8 долготы
  • Лавовая пещера — 90,8 широты, 77,7 долготы.
  • Остров — 49,7 широты, 13,8 долготы

Приручение Десмодуса — это немного другой опыт по сравнению с простым его поиском. Игрокам, скорее всего, понадобится телескоп, чтобы проверить уровни отдельных Десмодусов, чтобы найти того, кого они хотели бы приручить. Для этого, скорее всего, игрокам также потребуется очистить территорию от других Десмодусов, прежде чем они станут проблемой. Использование гарпунной пушки и сетевого ружья — отличный вариант для зачистки области от массивных летучих мышей.

А вы знали, что  Стратегии атаки, чтобы выиграть испытание Wizard of Awes в Clash of Clans

Как только игроки изолируют свою добычу, они захотят убедиться, что в их инвентаре есть большой запас пакетов с кровью. Точное количество неизвестно, но для среднего Десмодуса игрокам понадобится от 200 до 400 пакетов с кровью. Тем не менее, рекомендуется приносить как можно больше, чтобы существо не истощило существующий запас игроков полностью и не было приручено.

По мере приближения последнего Desmodus игроки Ark: Survival Evolved должны позволить ему атаковать себя. Вместо того, чтобы терять здоровье, пакеты крови должны начать уменьшаться, а именно этого и добивается эта массивная летучая мышь.

Держать под рукой парашюты — также мудрая идея для приручения этого существа, если игроков поднимают в воздух. После слива значительного количества пакетов с кровью счетчик приручения Десмодуса должен постепенно увеличиваться. Все, что осталось сделать, это пережить атаки летучей мыши, пока счетчик приручения не достигнет своего максимума.

Игроки Ark: Survival Evolved также могут взять с собой прирученного с высоким уровнем здоровья, если они хотят ускорить процесс. Moschops делает отличный выбор и должен существенно упростить процесс. Если вместо этого Десмодус несет Мосхопа, он должен уберечь игроков от опасности, обеспечивая при этом максимальную эффективность приручения.

Русификаторы.рф