«Один из них сказал, что убивать золотых игроков неплохо»: сообщество Apex Legends Reddit реагирует на то, что профессиональные игроки получают легкие убийства

В этом сезоне у подбора игроков Apex Legends были серьезные проблемы, и двух путей не существует. Многие думали, что ранги будут распределяться по ходу сезона, и проблема будет решена.

Это было не так, и однобокая система означала, что ранжирование было чрезвычайно простым для некоторых. Хотя проблема касается всех рангов, основные проблемы связаны с тем, что Хищники сопоставляются с пользователями с более низким рейтингом.

Уровень Хищника в основном включает профессионалов Apex Legends, учитывая, что это самый высокий ранг. Эти геймеры обладают более высокими навыками и способностями по сравнению со средними.

Это также основная причина, по которой ранжирование на более высокие уровни было настолько проблематичным, поскольку Хищники — это те, кто в основном выигрывает матчи. В то время как пара профессионалов убила тех, кто ниже по рейтингу, сообщество не слишком благосклонно отнеслось к реакции чата Twitch.

Сообщество Apex Legends реагирует на чат Twitch после того, как профессионалы убивают в игре игроков с более низким рейтингом

Пользователь Reddit u/CompetitivePepper828 поделился скриншотом чата. Он показал реакцию зрителей Twitch, и кажется неясным, кто транслировал.

Тем не менее, владелец основного поста прокомментировал реакцию пары профессиональных геймеров, избавившихся от отряда пользователей Platnium.

The original post (Image via Reddit)

Другие пользователи также не были добры к реакции, поскольку один из них заявил, что люди, которые реагируют подобным образом, никогда не играли в Apex Legends . Эти болельщики тоже ничего не понимают в игре, иначе они бы поняли разницу, создаваемую рангами.

Для некоторых тенденция спамить чат Twitch похожа на попытку привлечь внимание учителя в большом классе, делая глупости.

Один пользователь заявил, что поведение зрителей Twitch похоже на то, что происходит в физических видах спорта. Однако в последнем случаев несправедливости нет, так как профессионалы играют с коллегами-профессионалами.

А вы знали, что  В конкурсе MrBeast за 1 миллион долларов Дрим сражается с тремя охотниками, которые пытаются помешать ему победить в Minecraft

Некоторые считали, что профессиональные стримеры, убивающие случайных игроков, не должны даже обсуждаться. В отличие от них, у казуалов нет времени играть в Apex Legends в течение долгих часов дня.

Один пользователь считает, что Respawn также следует винить, поскольку они присматривают за геймерами более низкого ранга. Это выгодно профессионалам, которым легче.

Тем не менее, многие считают, что проблема не имеет большого значения, и лучше игнорировать такие вещи.

Хотя реакция фанатов Twitch на своих любимых стримеров вполне естественна, проблема кроется в другом. Если бы «Хищников» не поставили в одно лобби с «Платинумами», подобных инцидентов не произошло бы.

Это основная причина, по которой Respawn должен попытаться исправить систему в предстоящем сезоне, чтобы предотвратить подобные проблемы.