«Это не связано с магазином, поэтому быстрого решения нет»: сообщество Apex Legends Reddit в ярости из-за постоянной проблемы на консолях Xbox.

Текущая среда Apex Legends не очень позитивна, поскольку череда проблем с игрой, похоже, не заканчивается. В то время как у подбора игроков одни и те же проблемы, игроки Xbox сталкиваются с совершенно другими проблемами.

После обновления до следующего поколения многие игроки столкнулись с различными проблемами. Хотя Respawn признал проблему в социальных сетях, мало что было сделано, к большому гневу игроков.

Apex Legends значительно выросла с момента своего появления и стала одной из крупнейших игр современности. Однако, какой бы хорошей и инновационной ни была игра, у нее есть свои проблемы.

Обновление следующего поколения готовилось долгое время, и фанаты были вполне счастливы получить его. Однако это также принесло свою долю проблем, некоторые из которых оказались серьезными препятствиями.

Сообщество Apex Legends Reddit устало от постоянных проблем на Xbox после обновления следующего поколения

Исходный пост был упомянут пользователем Reddit u/alfyhunny, который поделился своим недовольством нынешним состоянием. Игрок добавил, что, хотя есть обходной путь, вместо этого они хотят, чтобы проблема была решена. Хотя пользователь сделал небольшую ошибку в своем сообщении, это правда, что Respawn довольно небрежно исправила проблему.

Другие пользователи также добавили свое мнение по этому вопросу и то, что они считают причиной проблемы. Один игрок добавил, что основная проблема заключается в том, что люди тратят свои деньги, несмотря на то, что сталкиваются с разными проблемами. Если бы они перестали проводить время в игре, Respawn потрудился бы исправить проблемы.

Несколько игроков решили прекратить играть в Apex Legends, пока проблема не будет исправлена. В то время как некоторые решили сделать это добровольно, другие были вынуждены полностью остановить игру из-за постоянных проблем.

А вы знали, что  Перестанут ли когда-нибудь Riot Games выпускать новых чемпионов в League of Legends

Обходные пути, разработанные сообществом, также в большинстве случаев не работают, что вызывает больше проблем.

Звук также прослушивается в течение некоторого времени, что делает его очень сложным. Без эффективного общения выигрышные игры могут стать невозможными.

Некоторые игроки Apex Legends проигрывают игрокам с других консолей без какой-либо их вины.

Некоторые игроки настолько разочарованы, что хотят, чтобы все просто удалили игру и играли во что-то другое.

Теперь еще неизвестно, когда Respawn удастся решить проблему. Проблема для консольных игроков не единственная, так как матчмейкинг был не менее проблематичным. Без окончательного исправления Apex Legends может быстро потерять много игроков.