«Успокойся, это игра»: сообщество Apex Legends Reddit реагирует на призывы к забастовке в августе

Кажется, сообществу Apex Legends надоело Respawn и игра. Если верить последним слухам, многие игроки планируют объявить забастовку в августе в знак протеста против обращения с игрой. При этом некоторые задаются вопросом, какое влияние окажет такая забастовка.

Apex Legends быстро стала одной из самых популярных игр в мире. Несмотря на то, что у нее было немало проблем, общий прием королевской битвы всегда был положительным.

К сожалению, последний сезон был большим недостатком, если рассматривать матчмейкинг . Есть много других проблем, которые игроки давно просили решить. Однако, не получив положительного ответа от Respawn, теперь они считают, что массовое участие в игре заставит разработчиков что-то делать.

Сообщество Apex Legends Reddit поделилось мнением о потенциальной забастовке в августе

В сообщении на официальном сабреддите пользователь u/omg-cough-cough запросил подробности о предлагаемой забастовке, которую запланировало сообщество. Как упоминалось выше, идея забастовки возникла из-за продолжающегося разочарования, поскольку игроки считают, что другого выхода нет.

Чтобы забастовка была плодотворной, количество игроков должно быть значительным, чтобы Respawn обратил на это внимание. Один игрок, планирующий участвовать, считает, что разработчикам не хватит номеров, чтобы проснуться и что-то сделать.

Другой пользователь считает, что если 20% ежедневных пользователей восстанут, Respawn будет достаточно обратить внимание на ситуацию. Они также считают, что освещение этого вопроса в СМИ усилит последствия забастовки.

Другой игрок заявил, что перестанет играть в Apex Legends не из-за страйка, а из-за того, что перегорел.

Один игрок также добавил, что хотя игра нуждается в исправлении, многим также нужно сделать перерыв из-за выгорания.

Проблема с Apex Legends была такой, что некоторые уже брали творческий отпуск на пару сезонов.

А вы знали, что  League of Legends пожертвует все доходы от скина Star Guardian Taliyah на благотворительность

Один игрок рекомендовал Destiny 2 в качестве альтернативы другим, пока Respawn не исправит проблемы.

У некоторых другой взгляд на проблему, поскольку они считают, что если кому-то не нравится игра, он должен просто остановиться. Забастовка в надежде на перемены в действительности мало что даст.

Другой игрок добавил, что каждый сезон слышал о возможном забастовке. Игроки считают, что если кому-то нравится игра, они должны в нее играть.

Большинство игроков считают, что размер сабреддита довольно мал, и забастовка не будет эффективной.