Последняя линия скинов Steel Valkyrie для League of Legends: дата выхода, ожидаемая цена и многое другое

9 августа 2022 года League of Legends представила совершенно новую линию скинов, которая появится вместе с патчем 12.16. Это должно стать продолжением линейки скинов Steel Valkyrie, в которой уже есть несколько действительно потрясающих вариантов в игре.

Таким образом, вся информация о последних дополнениях к этой линейке скинов представлена ​​в статье ниже. Этот конкретный скинлайн уже давно просочился популярными инсайдерами, но никто не ожидал, что он будет выпущен так рано.

В любом случае важно отметить, что сейчас скины доступны только в PBE (общедоступной бета-среде). Следовательно, игроки , которые хотят опробовать их, могут получить доступ к PBE, а также отправить разработчикам необходимые отзывы.

Полная информация о грядущих скинах Steel Valkyrie в League of Legends

Как упоминалось ранее, линия скинов Steel Valkyrie появится в League of Legends вместе с патчем 12.16 . Следовательно, фанаты могут ожидать их официального релиза где-то 25 августа 2022 года.

Как продемонстрировали Riot Games, вместе с линейкой скинов Steel Valkyrie будет представлено четыре скина. Будет четыре выбора для четырех разных чемпионов и один скин престижного издания.

Четверо чемпионов получат скины: Камилла, Люциан, Насус и Жанна. Среди них есть высокая вероятность того, что Камилла получит легендарный скин. Эта часть информации всплыла как утечка и еще не подтверждена.

Наконец, важно отметить, что Жанна получит скин престижного издания вместе со своей обычной версией. К сожалению, вместе с этим будет выпущено только четыре скина, что имеет смысл, учитывая, что на мероприятии Star Guardian было слишком много выборов в League of Legends.

Линия скинов Steel Valkyrie, пожалуй, одна из самых популярных во всей игре. Под тем же знаменем есть скины высшего уровня для Кай’Сы, Мисс Фортуны и других чемпионов.

А вы знали, что  По словам Reddit, преимущества предварительного заказа Hogwarts Legacy и информация, возможно, раскрыты

Многие фанаты будут в восторге от этого, хотя наличие всего четырех скинов омрачает событие. Однако важно помнить, что ходят слухи о том, что Spirit Blossom вернется во время чемпионата мира 2022 года.

Итак, если события, приведшие к этому, незначительны, это, вероятно, намекает на возвращение Spirit Blossom. Это в конечном итоге приведет к тому, что в игре снова появится огромное количество скинов.

Ожидаемая цена и заставка последних скинов Steel Valkyrie

1) Ударный командир Камилла

Strike Commander Camille (Image via Riot Games)

Ожидаемая цена : 1820 RP.

2) Стальной паладин Люциан

Strike Paladin Lucian (Image via Riot Games)

Ожидаемая цена : 1350 RP.

3) Бронированный Титан Насус

Armored Titan Nasus (Image via Riot Games)

Ожидаемая цена : 1350 RP.

4) Кибер Гало Жанна

Cyber Halo Janna (Image via Riot Games)

Ожидаемая цена : 1350 RP.

5) Стальная Валькирия Жанна Престиж Издание

Заставка недоступна

Ожидаемая цена : нет данных

Примечание . Недоступные заставки будут обновлены, как только они станут доступны.