Новые скины Diluc и Fischl (с ценами) просочились перед обновлением Genshin Impact 2.8

Утечки Genshin Impact раскрыли будущие скины Diluc и Fischl, которые станут доступны во время обновления 2.8. Эти скины будут выпущены вместе с возвращением Архипелага Золотое Яблоко, а скин Фишла сильно привязан к новому событию.

Эти скины будут следовать типичной схеме ценообразования: скин Дилука будет стоить Кристаллы Бытия, а скин Фишла будет бесплатной наградой за событие. Эти скины являются одними из лучших, добавленных в игру на данный момент, и геймеры не захотят пропустить их.

Поклонники могут узнать, как получить эти скины здесь, а также лучше взглянуть на их искусство и многое другое.

Утечки Genshin Impact 2.8 демонстрируют новые скины Fischl и Diluc

Утечки Genshin Impact 2.8 раскрыли новый взгляд на предстоящие скины Diluc и Fischl, которые будут выпущены вместе с возвращением архипелага Золотое яблоко .

Сообщается, что новый скин Фишля будет называться Ein Sommernachtstraum и будет привязан к новейшему событию Архипелага. Это событие позволит игрокам узнать еще больше о своих любимых персонажах и включает в себя огромный замок, который они могут исследовать. Этот скин Fischl, скорее всего, подтвердит ее титул принцессы.

Скин Дилюка, кажется, не привязан к событию, а вместо этого кажется Дилуком, который, возможно, высвободил всю мощь своих способностей поджигателя. Скин известен как «Красный мертвец ночи» и изображает Дилюка в внушительном красном плаще, держащего в руках клеймор «Волчье надгробие».

Он окутан черным и красным пламенем, и это пламя на самом деле будет отображаться в его боевых эффектах. Как первый 5-звездочный скин, этот новый костюм будет сопровождаться различными анимациями поджигателя , что позволит фанатам по-настоящему воплотить в жизнь фантазию о всемогущем Дилуке.

А вы знали, что  Ветеран Capcom Хироюки Кобаяши, известный по Resident Evil и Devil May Cry, принимает важное решение спустя 27 лет

Скин также поставляется с новыми анимациями бездействия и даже с новой анимацией Elemental Burst, что делает его стоящим покупки. Хотя во время обновления 2.8 он будет доступен по сниженной цене, фанатам придется заплатить тонну Genesis Crystals, чтобы забрать его позже. К счастью, годовщина этого года, вероятно, принесет еще один сброс Genesis Crystal, что даст фанатам возможность получить некоторые дополнения.

FWcOyplX0AA3Zrs — Русификаторы.рф

Во время мероприятия игроки Genshin Impact смогут бесплатно получить скин Fischl, выполнив определенные побочные цели на архипелаге Золотое яблоко. Вероятно, это будет происходить по тому же пути, по которому игроки получили бесплатный скин Барбары во время последнего события.

По окончании события скин будет стоить 1680 кристаллов генезиса, а это означает, что игроки определенно захотят убедиться, что они завершили архипелаг Золотое яблоко и получили его бесплатно.

Скин Дилука будет стоить игрокам 1980 Кристаллов Генезиса во время события, так как он будет доступен со скидкой. После окончания мероприятия фанатам придется потратить 2480 кристаллов генезиса, чтобы забрать его, что делает эту скидку серьезной сделкой. Игроки, которые заинтересованы в этом невероятном новом скине, не захотят пропустить распродажу. Оба этих скина останутся в игровом магазине после завершения события.