По словам Reddit, преимущества предварительного заказа Hogwarts Legacy и информация, возможно, раскрыты

Поттерхеды уже некоторое время требуют новый трейлер «Наследия Хогвартса». Предполагалось, что ролевая игра о волшебном мире может появиться на Summer Game Fest 2022, но это было напрасно.

Тем не менее, фанаты могут найти, чему порадоваться, поскольку информация о предварительном заказе игры, возможно, была обнаружена.

Hogwarts Legacy — это грядущая ролевая игра от WB Games Avalanche, которая перенесет игроков в волшебный мир 1890 года. Главным героем станет студент пятого курса легендарной школы чародейства и волшебства Хогвартс.

Разработчики только подтвердили, что название будет выпущено в 2022 году, а дата выпуска, выпуски и варианты предварительного заказа еще не объявлены.

Хотя пользователи могут увидеть первые два позже этим летом, пользователь Reddi поделился возможными преимуществами предварительного заказа названия.

Сообщается, что бонусы за предварительный заказ Hogwarts Legacy включают Thestral Mount, Kelpie Robes и многое другое.

В обширном посте, опубликованном u/opalelement в сабреддите Hogwarts Legacy, перечислены многочисленные предметы, которые могут быть частью бонуса за предварительный заказ, и то, как геймеры могут проверить тот же результат.

Они также предположили, как могут предлагаться предметы, названия которых перечислены ниже:

  • Фестральная гора
  • Косметический набор «Темные искусства»
  • Боевая арена темных искусств
  • Гарнизонная шляпа темных искусств
  • 72 часа раннего доступа к игре
  • Одеяние келпи
  • Стальной кейс
  • Плавающая древняя волшебная палочка с книгой

Чтобы воспроизвести результат, геймеры должны перейти на домашнюю страницу игры, просмотреть исходный код веб-страницы, нажав Ctrl+U, и выполнить поиск по вышеуказанным словам.

На момент написания этой статьи ключевые слова все еще присутствовали в источнике. Строка на исходной странице выглядит следующим образом:

«»Скоро»,»no-results»:»Нет результатов»,»выбрать»:»Выбрать»,»включает»:{«базовая игра»:»Базовая игра»,»обновление-1″:»Thestral Mount «,»upgrade-2″:»Косметический набор Dark Arts»,»upgrade-3″:»Боевая арена Dark Arts»,»upgrade-4″:»Гарнизонная шляпа Dark Arts»,»upgrade-5″:»72 Hours Ранний доступ к игре»,»upgrade-6″:»Одеяние келпи»,»upgrade-7″:»Стальной футляр»,»upgrade-8″:»Парящий древний волшебный жезл с книгой»},»digital-deluxe- only»:»(Только Digital Deluxe)»,»edition-details»:»Подробности об издании»,»pre-order-now»:»Предварительный заказ сейчас»}.»

Хотя неясно, как эти предметы будут классифицироваться с бонусами за предварительный заказ и различными выпусками игры, все же интересно взглянуть на то, что ждет фанатов в ближайшем будущем. Самым захватывающим для многих является тот факт, что игроки смогут использовать фестралов в качестве ездовых животных.

А вы знали, что  Стример Twitch Кнут делится своим мнением о спорной тираде Greekgodx о создателях женского контента

Трейлеры геймплея уже подтвердили, что в «Наследии Хогвартса» будет несколько волшебных зверей, некоторых из которых можно приручить, оседлать и оседлать. Фестралы — одни из самых редких существ во Вселенной Поттера, и иметь их в качестве доступных вариантов для верховых животных — это здорово.

Наша команда проделала невероятную работу, чтобы воплотить
#HogwartsLegacy в жизнь.

Помимо этого, опции Kelpie Robe и Dark Arts set — это то, что наверняка заинтригует пользователей. Разработчики уже поделились различными вариантами костюмов и возможностями игры.

Однако геймерам придется терпеливо ждать, пока WB Games Avalanche официально подтвердит эту информацию.

Не могу поверить, что прошло уже два месяца с тех пор, как State of Play! Я очень взволнован тем, над чем мы сейчас работаем. У нас есть кое-что очень крутое, что мы покажем вам этим летом.

Если верить комьюнити-менеджеру WB Games Avalanche, раскрытие может произойти раньше, чем позже. Чендлер Вуд ранее написал в Твиттере, что разработчики работают над чем- то захватывающим и что они покажут это позже летом.