Сообщается, что League of Legends получит Neon Inferno Jhin и Ashen Knight Sylas в будущих обновлениях

Совсем недавно в сообществе появились утечки о двух совершенно новых скинах League of Legends . Популярный лидер Big Bad Bear предположил, что Neon Inferno Jhin и Ashen Knight Sylas появятся в грядущих патчах.

Выпуск скинлайна Neon Inferno был предсказан инсайдером довольно давно. Похоже, что новый скин Пепельного Рыцаря также появится на рынке, что порадует многих фанатов.

Ashen Knight Pyke был огромным хитом, хотя Ashen Knight Pantheon заставил сообщество хмуриться. Таким образом, фанаты могут захотеть увидеть, оправдает ли последний вариант ожидания, которые были изложены скином Пайка еще в апреле.

Ожидаемая дата выхода Neon Inferno Jhin и Ashen Knight Sylas в League of Legends

Ожидалось, что скин Neon Inferno выйдет сразу после мероприятия Star Guardian. Однако, похоже, что-то изменилось, так как официальные новости предполагают, что это будет Monster Tamer , а не другой.

Лидер теперь предполагает, что Neon Inferno выйдет сразу после Monster Tamer. Это означает, что игроки League of Legends могут ожидать, что скин Neon Inferno Jhin выйдет вместе с патчем 12.16, который выйдет примерно 24 августа 2022 года.

Это означает, что скин должен появиться в публичной бета-среде (PBE) 9 августа 2022 года. Согласно информации, предоставленной источником информации, скин Neon Inferno будет иметь тему киберпанка.

Однако скин пепельного рыцаря Сайласа будет добавлен в League of Legends чуть позже. По словам источника, этот скин, вероятно, появится в игре где-то в патче 12.18.

Это означает, что поклонники смогут заполучить скин где-то 21 сентября 2022 года. Если эта дата окажется верной, скин станет доступен на PBE 7 сентября 2022 года.

Очевидно, что эти даты являются предварительными, поскольку у Riot Games есть привычка время от времени что-то менять. Однако, учитывая репутацию Большого Плохого Медведя, можно не сомневаться в законности утечек, поскольку все, что он предсказывал, от Star Guardian до Ashen и Knight Pantheon, оказалось верным.