Как разблокировать Master Arts в Xenoblade Chronicles 3

300b4 16592216689103 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Master Arts — это боевые способности, которые могут нанести большой урон противникам в Xenoblade Chronicles 3 (XC3). Искусства обычно назначаются определенному классу, к которому принадлежит персонаж, а мастерские искусства можно выбрать и использовать в бою , даже если игрок изменил класс своего героя после своего первоначального решения.

Каждый член группы может использовать полученные навыки. Как только вся группа будет собрана в миссии Hillside Hulk, Master Arts станет доступна для использования.

Как получить доступ к Master Arts в Xenoblade Chronicles 3

The Feronnis Hulk needs to be rebooted to unlock Master Arts in Xenoblade Chronicles 3 (Image via Nintendo)

Игрокам нужно пробиться через первую главу истории XC3. Глава 2 — это место, где можно разблокировать мастерские искусства. Стандартная миссия, известная как Hillside Hulk, предоставит эту способность.

Миссия предоставляется игрокам, чтобы они могли впервые сформировать полноценную партию. После его завершения запустится кат-сцена, указывающая на то, что каждый член группы может поменяться классами и начать использовать способности Master Arts в бою.

Как пройти Хиллсайд Халк

Hillside Hulk требует, чтобы игроки перезагрузили Feronnis Hulk . Предусмотрены маркеры квеста, что упрощает выполнение задачи, но игрокам придется сделать больше, чем просто добраться до отмеченного места, чтобы завершить миссию.

Вот что нужно сделать игрокам, чтобы пройти Hillside Hulk:

  • Направляйтесь на юг после получения задания и следуйте маркеру квеста.
  • По прибытии победите пять крастипов Нестранда возле Халка Феронниса.
  • Поднимитесь на Халка Феррониса и взаимодействуйте с машиной.
  • Собирайте Эфир из отмеченных Эфирных Каналов и побеждайте врагов по пути.
  • Имея достаточно эфира, вернитесь к Feronnis Hulk и используйте эфир, чтобы перезагрузить его.
  • Откройте контейнеры, чтобы получить некоторые предметы, и взаимодействуйте с Фабрикатором, чтобы завершить Халка на склоне холма.

Откроется окно подсказки, и игрокам Xenoblade Chronicles 3 будет сообщено, как изменить класс персонажа и получить доступ к основным искусствам, доступным для каждого члена группы.

А вы знали, что  Destiny 2: Как получить экзотическую снайперскую винтовку Cloudstrike (2022)

Как использовать Master Arts в Xenoblade Chronicles 3

Xenoblade Chronicles 3 имеет систему игрового процесса, аналогичную Final Fantasy V. Как только вы освоите класс и перейдете к новому, вы сможете сохранить арты из этого класса, чтобы использовать их с новым. Это открывает искусство слияния, которое позволяет вам использовать два искусства из разных классов одновременно!

Боевые сражения дадут игрокам классовые очки. Очки класса можно использовать для повышения уровня мастерства любого класса, который они используют. Когда этот уровень достигает определенной точки, становится доступной специальная атака Master Arts для этого класса.

Для каждого персонажа доступны три Мастера искусства, но второе и третье заблокированы до 20-го и 40-го уровня соответственно. Все они могут быть использованы, когда класс, частью которого является Master Art, не экипирован.

Я начинаю привыкать к бою в Xenoblade Chronicles 3 и начинаю раскрывать его глубину. Возможность переключать персонажей на лету, менять их класс, использовать комбо в искусстве, в искусстве слияния, в мастерском искусстве… Это НАСТОЛЬКО хороший.
#XenobladeChronicles3

Навыки активируются с помощью панели управления, и их можно увидеть в новом меню в левом нижнем углу во время боя. Это отличный способ для игроков создавать индивидуальные классы, соответствующие их стилю игры.

Важно отметить, что мастерские искусства будут выполняться с оружием, принадлежащим классу, из которого исходит искусство. Умение также будет использовать статистику этого оружия во время удара.

Русификаторы.рф