Слухи о League of Legends предполагают, что Фиддлстикс и Куинн получат скины Star Guardian в 2022 году.

Слухи о скинах Star Guardian в League of Legends стали довольно распространенными за последние несколько месяцев. Почти каждую неделю появляются новые утечки о новом чемпионе, который будет под знаменем Star Guardian.

На самом деле, всего несколько дней назад корейское сообщество League of Legends просочилось в сеть Star Guardian Rell. Оказывается, вместе с Реллом скин получат еще два чемпиона, в том числе Фиддлстикс и Куинн.

Тем не менее, скин для Фиддлстикса также будет иметь некоторые исторические последствия, особенно связанные с Зоей. Таким образом, кажется, что баннер Star Guardian станет действительно интересным, как только он будет выпущен в этом году.

Все, что нужно знать фанатам League of Legends о Star Guardian Fiddlesticks и Quinn

Согласно различным утечкам, которые появились до сих пор, Star Guardian Кай’Са и Релл — это двое, которые, похоже, полностью подтверждены сообществом League of Legends. Однако, вероятно, их будет еще больше, в чем сообщество еще не уверено.

К счастью, недавняя информация от лидеров предполагает, что Фиддлстикс и Куинн также будут частью последней линии скинов Star Guardian. Хотя о Куинн не так много информации, очевидно, что у Фиддлстикса будет несколько действительно интересных историй, связанных со скином.

Во-первых, ходят слухи, что скин Звездного Стража Фиддлстикса будет основан на его старом концепт-арте. Похоже, он приобретет более демонический вид, а его кожа придаст ему черты настоящего злодея из вселенной League of Legends.

Если игроки не знают, Фиддлстикс — это, по сути, «вечный ужас». Он черпает силу, питаясь страхом и паранойей внутри людей. Судя по всему ему почти 10 000 лет, а значит, он достаточно древний.

А вы знали, что  Насколько хороши будут результаты TSM в LEC League of Legends, если они откажутся от LCS

Таким образом, у него есть некоторая история с другими разумными существами в той же вселенной. Таким образом, в League of Legends есть диалог, который запускается, когда Фиддлстикс (на его скине для вечеринки-сюрприза) и Зоя впервые встречаются в игре.

В диалоге говорится следующее:

— Хороший ключ, Твайлайт. Ты украла его у кого-то опасного, не так ли?

Похоже, что последний скин Star Guardian может предоставить некоторую информацию о том, какой ключ украла Зоя и как он связан с Фиддлстиксом. Таким образом, что бы ни случилось, кажется, что мероприятие Star Guardian в 2022 году будет довольно хорошим, и фанаты также могут ожидать удивительных сюрпризов.