Последний скин героя ограниченной серии Pixel Champion в Clash of Clans

Каждый месяц разработчики Clash of Clans выпускают новый набор скинов героев, которыми игроки могут похвастаться во время атак. Один из этих скинов героя выдается в качестве награды за Золотой пропуск сезонного испытания, а другие доступны в качестве предложений внутриигрового магазина.

В августе были представлены четыре новых облика героев. Чемпион вечеринки — это новейший скин героя сезонного испытания, который можно разблокировать, купив Золотой пропуск и набрав 2600 очков испытаний. Пиксельный надзиратель, Пиксельная королева и Пиксельный чемпион — это три других скина героев, которые можно приобрести с помощью предложений внутриигрового магазина.

Внутриигровое описание и другие подробности о последнем скине героя в Clash of Clans.

Pixel Champion (Image via Sportskeeda)

Скин героя Pixel Champion — это последний скин героя, который был выпущен в качестве предложения магазина в игре. Он основан на новой сцене Clash of Clans, 10 Years of Clash . Игроки могут разблокировать скин героя, нажав на опцию внутриигровых событий и купив предложение.

Внутриигровое описание скина героя Pixel Champion выглядит следующим образом:

«Приготовьтесь к окончательному празднованию Clashiversary, надев этот скин Pixel Legendary Hero! Используйте ретро для Clashiversary! После покупки перейдите к Королевскому алтарю чемпионов и нажмите «Изменить скин», чтобы выбрать скин Pixel Champion».

Для приобретения сцены 10 Years of Clash можно использовать только эксклюзивные предложения игрового магазина. Ландшафт будет недоступен после истечения срока действия акции магазина.

Основной узор сцены призван напоминать вулкан с окружающими его расплавленными камнями. Кроме того, у него есть пул ресурсов и миниатюрные копии каждой ратуши.

С Днем Рождения @ClashofClans Пиксельный скин для каждого Champ и Clashiversary Scenery, чтобы отпраздновать 10-летие Используйте код «iTzu», прежде чем пополнять свою коллекцию. #ClashofClans

У игроков есть возможность приобрести скины героев ограниченного выпуска для Королевского Чемпиона, Королевы Лучниц и Великого Стража, чтобы совпасть с особой юбилейной обстановкой.

А вы знали, что  Новая функция Google Stadia под названием «Party Stream» позволяет транслировать игровой процесс и улучшает прямую трансляцию на YouTube

Игроки могут легко завершить набор Pixel, поскольку ожидается, что скин героя Pixel Barbarian появится в рамках сезонных испытаний сентября. Это отличается от других наборов скинов героев, которые выдаются по одному.

Королевский чемпион в своем обычном синем костюме со щитом и дротиком изображен в пиксельной форме на скине героя Pixel Champion, выпущенном ограниченным тиражом. По внешнему виду он напоминает обычных игровых персонажей Roblox. После того, как скин был куплен, игроки могут его использовать.

Разблокируйте скин героя Pixel Champion в Clash of Clans.

Пиксели приходят и уходят, а усы остаются навсегда. Какая была ваша любимая эпоха Барб?
#Clashiversary

Как и в случае со скином Summer Champion , игрокам разрешается использовать реальные деньги только для покупки скина Pixel Champion, пока он еще продается в магазине. Все скины можно приобрести отдельно за 449 индийских рупий.

Игроки могут использовать эффекты, модели и анимацию скина героя Pixel Champion, выбрав Королевского чемпиона. При участии в многопользовательском или клановом бою противник сможет увидеть эти анимации.

Ниже перечислены шаги, которые игроки могут выполнить, чтобы разблокировать скин героя в игре:

  • Скин героя Pixel Champion продается в разделе «Специальные предложения» внутриигрового магазина. Игроки должны заплатить 449 индийских рупий за скин Pixel Champion, чтобы получить доступ к скину героя. Они могут платить картами, промо-кодами, интернет-банкингом, UPI, мобильными кошельками или другими способами.
  • Игроки должны нажать на Королевского чемпиона после оплаты и выбрать скин Pixel Champion из категории скинов героя. Это обеспечит доступ ко всем анимациям, эффектам и многому другому, связанным со скинами.

Покупка скина героя Pixel Champion — лучший способ завершить последний набор скинов героя в Clash of Clans .

А вы знали, что  «Я взлетел в космос и посмотрел на Землю» — Эндрю Тейт признал, что планета круглая с тех пор, как он побывал в космосе

Игроки должны приобрести скин до 1 сентября. Когда предложение закончится, игроки больше не смогут его получить.