Как играть за Супермена в MultiVersus

7a6de 16613577197104 1920 — Русификаторы.рф Гайды

MultiVersus взорвал странный мир платформенных боевиков. У игры, считающейся спорным хитом, есть разногласия среди ярых поклонников и ненавистников. Он предлагает редкий и уникальный шанс заставить Бэтмена сразиться с псом Джейком, возможность, которую игроки не найдут больше нигде.

С учетом сказанного, Супермен — это персонаж, которого люди представляют себе, когда рассматривают термин «супергерой». Его любят уже почти столетие, и он остается центральной фигурой в американской мифологии. Супермен — один из самых могущественных вымышленных персонажей, когда-либо придуманных, но он также и один из самых вдохновляющих.

Использование Супермена в MultiVersus

Это Мистер Супермен для всех тех, кто его не жалует.
#Мультиверсус
https://t.co/nCAQ9ySSiv

Как и следовало ожидать, Супермен — мощный танк в MultiVersus . Он привносит в игру многие из своих самых знаковых способностей и навыков, будучи универсальным персонажем с множеством сильных движений.

Набор движений Супермена довольно прост. Он сильно бьет, выдерживает много урона и может уничтожить врагов всего за несколько атак. У него всего несколько атак, которые делают что-то кроме сокрушения цели.

Кроме того, у Супермена есть несколько убийственных комбинаций хлеба с маслом, которые большинство игроков будут использовать по умолчанию. Его самый простой прием для убийства — это его особая атака вверх, Go Long. Этот прием заставляет его подпрыгнуть в воздух, и если он поймает противника, он подбросит его еще выше.

Супермен может комбинировать Go Long с наклоном вверх, а затем использовать его снова. Это может убить большинство персонажей при умеренно низком уровне урона. Добавьте комбо Супермена из положения стоя вперед к его удару вверх, чтобы подбросить врага в воздух, а затем используйте эту простую технику для совершения убийств.

А вы знали, что  Гайд по Saints Row (2022): подробное описание всех фракций

Супермен смертоносен в воздухе, и вдобавок к вышеупомянутой комбинации убийц он может использовать свое воздушное движение вперед, Ten-Ton Tackle. Это медленный захват, который ловит противников и наносит сильный удар.

Помимо его звездных приемов убийства, нейтральный особый удар Супермена и особый удар по воздуху отлично подходят для командной игры. Первый применяет лед и замедляет врагов, а второй представляет собой лазерный луч, который работает как инструмент для ограничения области.

Супермен — один из самых простых персонажей в игре. Его полет, сила, броня и снаряжение делают его отличным выбором для новичков в игре.

Лучшие перки для Супермена в MultiVersus

Мы бы не справились без наших MVP! Огромное спасибо нашим 20 миллионам игроков.
www.venturebeat.com/games/warner-b…

Игроки MultiVersus могут применять способности к своим любимым персонажам, чтобы сделать их еще сильнее. У Супермена есть пара дополнений, которые увеличат его возможности в бою.

Все три фирменных перка Супермена повышают эффективность специального приема. Лучший вариант — «Снайперский удар», который превращает его приземленный боковой удар в гораздо лучший инструмент для защиты края. Оба других варианта подписи хороши, но «Снайперский удар» — явный фаворит.

Среди других перков, Тройной прыжок будет удерживать Супермена в воздухе, где он доминирует. Wildcat Brawler увеличивает его урон в ближнем бою, делая его еще более смертоносным.

Супермен — отличный персонаж, которого довольно легко использовать в MultiVersus . Он не считается самой мощной комбо-машиной, но игрокам будет очень весело с Человеком из стали.

Русификаторы.рф