Как создать музыкальный плейлист в Saints Row

5cd59 16612709436092 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Saints Row — это вызывающая много споров перезагрузка любимой криминальной франшизы Deep Silver и Volition с открытым миром, которая наконец-то поступила в продажу. Игра сильно отличается от прошлого сериала, но давним фанатам есть что полюбить в новом направлении.

Одним из наиболее важных аспектов этой франшизы, наряду со многими другими, является обширная музыкальная библиотека. Как во франшизе Volition, так и в Grand Theft Auto автомобильный радиомеханик является неотъемлемой частью игрового процесса. Как и в случае с другими записями, игроки не привязаны к ротации радио, они могут выбирать свой собственный список треков.

Разблокировка приложения Playlist в Saints Row

Calling all Saints @SaintsRow выпускает ЗАВТРА, и мы обеспечим вас драйвером Day-0. Добро пожаловать в Санто-Илезо!
https://t.co/3lqlBCN60S

На радиостанциях Saints Row звучит множество отличных песен, от сборника классического рэпа The Cipher до хардкор-метала Nuclear Blast. К сожалению, если несколько радиостанций не соответствуют вкусу игрока, ему придется подождать некоторое время, прежде чем он сможет настроить свой собственный список воспроизведения.

Плейлисты настраиваются в приложении на внутриигровом телефоне игрока, но это приложение нельзя загрузить сразу. Им нужно выполнить задание «Самый быстрый и вкусный», чтобы разблокировать приложение.

Эта миссия заключается в том, чтобы помочь Кевину получить игрушку, о которой он всегда мечтал. Это довольно простая сюжетная миссия, в которой нужно сразиться с несколькими врагами и захватить груз, чтобы передать его Кеву.

Эта короткая и простая миссия не займет слишком много времени, но она появится только в середине игры. Это означает, что игроки не смогут использовать приложение Playlist до тех пор, пока не пройдет несколько часов.

Некоторых это может разочаровать, особенно учитывая сокращенный список композиций игры, но со временем эта функция станет доступна. Игроки получат несколько наград за выполнение квеста.

А вы знали, что  Гайд по Elden Ring Bleed: лучшее оружие, пепел войны и многое другое

Как настроить плейлист в Saints Row?

Наконец-то здесь! День запуска #SaintsRow ! Вот специальная версия нашего трейлера Live Action TV. LETS GO Saints и #KeepItStrange – весело проведите время в Санто-Илезо! Купить сейчас bit.ly/SaintsRowBuyNow
https://t.co/AOvmi5akhc

После разблокировки приложения Playlist игрокам Saints Row будет легко составить выбранный ими список. Это так же просто, как использовать настоящее приложение на мобильном телефоне, как только у вас появятся средства для его использования.

Приложение плейлиста содержит полный список каждой песни с каждой радиостанции. С более чем 100 песнями, представляющими разные жанры и десятилетия, игроки могут собрать что-то особенное.

Любую песню, которую они предпочитают, можно слушать по желанию из приложения Playlist. Они также могут составить список в любом порядке и просматривать его во время вождения.

Помимо песен, можно слушать или добавлять новости с игровых радиостанций. Они не только могут передать полезную информацию игроку, но также содержат большую часть культового чувства юмора Volition, которым фанаты могут наслаждаться.

Прежде чем они получат доступ к приложению плейлистов, потребуется много игрового процесса , но как только они его получат, у них будет множество треков, которыми они смогут насладиться. Игрокам Saints Row достаточно обыграть The Fast и the Foodiest, чтобы включить свои любимые треки в постоянную ротацию.

Русификаторы.рф