Утечки Genshin Impact 3.0: раскрыт игровой процесс новых врагов (грибные споры, руинная горгулья и другие)

Утечки Genshin Impact 3.0, кажется, в наши дни повсюду; на этот раз игрок знаком с игровым процессом нескольких новых врагов. Конкретная статистика и дропы не разглашаются, но есть кадры, которые можно посмотреть. Следовательно, путешественникам не нужно полагаться на расплывчатые утечки текста, чтобы узнать больше о том, что грядет.

Все следующие скриншоты и кадры изначально были получены от YelanLover, который разместил их 6 июля 2022 года. Они немного размыты из-за низкого разрешения видео, поэтому путешественникам придется набраться терпения, пока не появятся скриншоты 4K. публично заявить. Помимо этого, есть много новых врагов, которых можно обсудить в связи с этими утечками Genshin Impact 3.0.

Утечки Genshin Impact 3.0: много новых врагов

Споры грибов

# споры грибов
Сумеру #原神
#Genshin

Первый новый тип врага в Genshin Impact 3.0 — споры грибов. Кажется, существует пять различных вариаций в зависимости от их элемента. Эти элементы:

  • Крио
  • Электро
  • поджигатель
  • Гидро
  • Дендро

У них есть несколько разных атак, хотя все они довольно небольшого радиуса действия. Стоит отметить, что на данный момент никакая конкретная утечка не распространяется на эффекты атак новых врагов. Точно так же их капли в настоящее время также неизвестны.

Руинная горгулья

#Горгулья Руин Сумеру — Бескрылая
#原神
#Genshin

# Горгулья Руин
Сумеру #原神
#Genshin

Есть два варианта руинной горгульи. Одна версия имеет крылья, а другая бескрылая. Конкретных подробностей о различиях между двумя формами не так уж и много; однако летающая версия реже приземляется, поэтому по ней немного сложнее попасть.

Картинки могут стоить тысячи слов, но некоторые игроки предпочли бы посмотреть видео с новыми врагами Genshin Impact 3.0. В этом случае первый видеоклип, показанный здесь, показывает летающую версию, а второй — бескрылую.

А вы знали, что  Сколько денег примерно заработал Мизкиф в 2021 году?

Обе версии этого врага имеют более впечатляющие атаки по сравнению с ранее замеченными Грибными спорами. Тем не менее, есть еще больше врагов, которых нужно прикрыть.

Бандиты пустыни

Песок на экране и крупный план

Еще один новый тип врагов, за которым игроки должны следить, — это Бандиты пустыни. Визуально они заметно отличаются от Сокровищниц и других гуманоидных врагов с эстетикой, более похожей на Сумеру.

#Бандиты пустыни СумеруОни приходят в красно-зеленой одежде и бросают песок в глаза.
#原神#
Геншин

Разные версии этих пустынных бандитов выполняют разные атаки. Тем не менее, эти враги не самые примечательные на вид по сравнению с некоторыми другими противниками из Genshin Impact 3.0 .

Грибной ящер

# Сумеру Грибной
Ящер #原神
#Genshin

Грибной ящер — совершенно другой враг. Это совершенно новый враг Дендро с уникальным дизайном, непохожий ни на один другой враг до Genshin Impact 3.0. Как и в случае с другими утечками, у нее также есть своя утечка игрового процесса.

Грибной ящер имеет различные атаки, подобные тем, на которые способны другие враги. Это включает в себя обычную атаку с размахом, за которой следуют несколько снарядов. Этот новый враг также может выполнять быструю атаку по области (область действия) вокруг себя.

Электро Регисвайн

#Sumeru Electro Regisvine
#原神
#Genshin

Последний новый просочившийся враг, о котором стоит поговорить в Genshin Impact 3.0, — это Electro Regisvine . Это новый босс со многими знакомыми атаками, которые игроки видели в его аналогах Cryo и Pyro.

Это видео — последняя утечка от YelanLover, представленная в этой статье. Уникальные атаки этого нового босса Сумеру начинаются примерно на 32-й секунде. Ожидается, что более подробная информация об этих новых врагах появится в ближайшие дни.