Как сделать черный краситель в майнкрафте

f6259 16207255725747 800 — Русификаторы.рф Minecraft

В Minecraft есть множество красителей, которые вы можете выбрать в игре, чтобы помочь вам в выборе украшений. Для тех, кто хочет иметь более темные цветовые схемы, черный краситель будет идеальным вариантом для такой идеи, хотя имейте в виду, что ингредиенты для этого красителя будут одними из самых сложных для получения.

Черный краситель в Майнкрафте

В этой статье мы рассмотрим, как создать такой краситель, какие предметы вам понадобятся для его создания и как их лучше всего приобрести.

Версии Minecraft, поддерживающие Black Dye

  1. Java-версия
  2. Бедрок издание
  3. Издание для игровой приставки
  4. Образовательное издание
  5. Карманное издание

Версия Minecraft, которая не поддерживает Black Dye

  1. 360 издание

Необходимые материалы для изготовления черного красителя в Minecraft

Как упоминалось ранее, ингредиенты, необходимые для создания черной краски, будут непростыми. Вам нужен только один из них, поэтому вот они:

  1. Чернильный мешочек

bmQfTKHF1hu9NvLfKJfoVuDbWVmXW9j6qhEgL7GZ6V1mU8zw8tiK6ARiirHVrevpNG0u zYacaVvw2MZvSoB3dhi w8tebIQh6sv x0u8zyo9 — Русификаторы.рф

  1. Увядшая роза

DMb8fTh y6gtt3QDneoV4frcGwYmJctdToSbzNcgd5Hat2jwk n o3fAhyo6bc3qTwI0hiMjme60 iLK 8GQkRTHbMi3XI9qX 11JytWpnncYDoDKIYRzDTDsVcDAUiiDK3eQToM — Русификаторы.рф

Как сделать черную краску в Minecraft

Чернильные мешочки немного очевидны из-за того, что их можно получить.

Получение чернильных мешочков для изготовления черной краски

Отправляясь на поиски кальмаров в океанские биомы, будет правильным курсом действий для вас на этом этапе.

Увядшая роза

Увядшая роза будет значительно сложнее. Вы видите, что роза не является предметом, который действительно можно найти в обычном смысле. Его можно получить только после того, как враг будет убит иссушителем, а это значит, что вам нужно будет создать определенный сценарий, чтобы это произошло в вашу пользу.

Увядшая роза

Конечно, если вы не хотите проходить через столько хлопот, вы всегда можете просто получить цветок через список элементов творческого режима.

Если вы настроены на выживание и не хотите переключаться в творческий режим по личным причинам, у вас есть возможность вызвать цветок с помощью консольных команд. Это можно сделать с помощью следующей команды:

А вы знали, что  Как сделать печенье в Minecraft

Команда: /gave @s wither_rose

Использование черного красителя

С помощью черной краски вы можете изменить цвет многих предметов, которые считаются чистыми сланцами. Вот несколько примеров ниже:

  1. Черный ковер
  2. Черный бетонный порошок
  3. Черная терракота

Видеогид

Чтобы получить больше практического представления о том, как вы можете получить черный краситель, вот видео:

Вывод

Черный краситель будет одним из самых сложных красителей для вас, в основном потому, что условия, необходимые для получения увядшей розы, очень специфичны. Однако при наличии достаточной решимости и навыков вы можете решить эту проблему, если вы категорически против использования творческого режима или консольных команд.

Русификаторы.рф