Как сделать печенье в Minecraft

5044c 16115608437367 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Чтобы сделать печенье, откройте верстак и поместите 2 стебля пшеницы по обе стороны от второго ряда. Затем поместите какао-бобы в центр и перетащите их в свой инвентарь.

В Minecraft так много разных видов еды. Один из способов утолить голод — убивать животных и есть то, что они роняют. Еще один способ получить еду — создать ферму. Последний способ создать еду — это создать ее. Одним из продуктов, которые вы можете изготовить, является печенье.

Необходимые материалы для файлов cookie

  • 2 пшеницы
  • 1 какао-боб

Как сделать печенье в майнкрафте

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать печенье в Minecraft:

Первое, что вам нужно сделать, это получить немного пшеницы. Пшеницу очень легко получить. Во-первых, вам нужно скрафтить мотыгу. Мотыги можно просто изготовить из двух деревянных досок и двух палок. Получение ваших палок даст вам деревянные доски в процессе. Чтобы получить палки, все, что вам нужно сделать, это получить деревянные доски. Чтобы получить деревянные доски, вам нужно пробить дерево и получить дубовую древесину. Затем вы можете превратить один кусок дуба в четыре деревянные доски на своем верстаке.

Изготовление деревянной доски в Майнкрафте

Теперь, когда вы получили свои деревянные доски, вы можете поместить их на верстак. Не забудьте сложить их друг на друга, как показано на рисунке ниже. Это позволит вам создавать палочки.

Изготовление палки

Теперь, когда у вас есть палки и деревянные доски, все, что вам нужно сделать, это изготовить мотыгу, используя приведенный ниже рецепт.

Изготовление мотыги

Поздравляем, вы создали свою деревянную мотыгу. Теперь все, что вам нужно сделать, это сделать простую ферму. Фермы легко сделать, окружите блок источника воды грязью. Щелкните правой кнопкой мыши мотыгой в руке, чтобы превратить грязь в сельскохозяйственные угодья.

А вы знали, что  Как получить головы игроков в Minecraft

Майнкрафт Ферма

Теперь, когда у вас есть сельскохозяйственные угодья, вам нужно собирать семена. Вы можете сломать любую высокую траву в своем мире, чтобы собрать семена. Когда у вас есть семя, щелкните правой кнопкой мыши семена в руке, пока вы наводите курсор на свою сельскохозяйственную землю. Теперь остается только ждать, пока они вырастут. Ускорить этот процесс можно с помощью костной муки.

Выращенная пшеница в Майнкрафте

Теперь, когда семена полностью выросли, все, что вам нужно сделать, это разбить их. Это понизит пшеницу. Вам нужно два кусочка пшеницы, поэтому убедитесь, что вы посадили два семени.

Теперь, когда у вас есть два кусочка пшеницы, вам нужно найти биом джунглей. Это единственное место, где можно найти какао-бобы. Они будут появляться только на деревьях джунглей.

Биом джунглей

Теперь, когда вы нашли какао-бобы, все, что вам нужно сделать, это пойти к своему верстаку. Из одного какао-боба и двух кусочков пшеницы можно испечь восемь печений. Убедитесь, что у вас достаточно какао-бобов и пшеницы, чтобы вы могли приготовить столько печенья, сколько захотите.

Создание печенья в Майнкрафте

Вывод

Теперь, когда вы научились создавать печенье в Minecraft, теперь вы можете вместо этого создавать забавные угощения для каждого из них. Просто помните, что файлы cookie имеют самый низкий уровень насыщения. Это означает, что после употребления они вызывают наименьшее чувство голода и насыщения. Не забывайте время от времени баловать себя им!

Русификаторы.рф