Что делает Мендинг в Майнкрафте

9cdce 16196824144260 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Если вы думаете, какие чары лучше всего подходят для какого-либо конкретного оружия, инструмента или доспехов в Minecraft, вам следует подумать о починке. Починка — безусловно, одно из лучших чар в игре, поскольку оно продлевает срок службы вашего снаряжения. Хотя это и отнимает у вас опыт, это не позволяет вам тратить материалы в конце игры, заменяя ваши инструменты, оружие и доспехи. Это руководство покажет вам, как найти починку в Minecraft, как использовать починку, а также какие предметы несовместимы с чарами починки.

Что делает Мендинг в Minecraft?

В двух словах :

Починка избавляет вас от необходимости переделывать незеритовые инструменты, оружие или доспехи; таким образом, экономя много алмазов и незерита. Для таких предметов, как трезубцы или надкрылья, это зачарование чрезвычайно важно, так как ремонт этих предметов недешев.

Как найти Мендинг в Майнкрафте?

Починка — это зачарование сокровища, то есть его никогда нельзя найти естественным образом на столе зачарования. Даже зачарования 30-го уровня никогда не предложат починить, ни на ваших инструментах/оружии/броне, и даже книги не упадут с починкой со стола зачарования.

Как найти ремонт в майнкрафте

Таким образом, чтобы найти зачарованный предмет для ремонта, вы должны найти его через сокровищницу. Это включает в себя сундуки с кораблекрушений, подземелий или крепостей; ловит рыбу; рейды; и торговля с сельскими жителями. Это мощное заклинание, поэтому вы можете ожидать, что найдете его только с трудом.

Как найти зачарованный предмет

Самый простой способ получить починку — найти себе жителя. Вы можете вылечить жителя-зомби, чтобы получить самые низкие цены, и вы можете изменить профессию жителя, сломав назначенный ему блок «Рабочая площадка» или поставив кафедру поблизости.

Как стать сельским жителем

Как только у жителя есть назначенная кровать и кафедра в качестве рабочего блока, они должны превратиться в библиотекарей. Проверьте торговый инвентарь библиотекаря, чтобы узнать, является ли починка одним из торговых предложений. Если это не так, сломайте кафедру и замените ее. Это обновит торговые возможности библиотекаря. Если вы уже торговали с библиотекарем, вам нужно будет начать сначала. Торговля с сельским жителем зафиксирует его профессию, не позволяя вам сменить его инвентарь или профессию.

А вы знали, что  Как сделать часы из красного камня в Minecraft

библиотекарь

Как использовать починку в Minecraft?

Если вам посчастливилось найти подземелье со спаунером мобов, держите спаунер поблизости. Вы можете использовать этот генератор как механизм для бесконечного восстановления долговечности ваших предметов. Как вы можете видеть ниже, этот спаунер отталкивает зомби, которые появляются внизу, чтобы получить урон от падения и стать легкой добычей для опыта.

Как использовать починку в Minecraft

Как только вы будете удовлетворены количеством павших зомби, вы можете отправиться вниз, чтобы прикончить зомби и получить весь необходимый опыт для ваших инструментов, оружия и доспехов.

Добивание зомби

Если вам не повезло найти его, вы также можете создать ловушку для мобов в конце, чтобы фармить эндермена для получения опыта. Если у вас есть часть брони или инструмент, экипированный в вашей панели быстрого доступа, когда вы набираете опыт, починка восстановит долговечность этой части снаряжения.

Создание ловушки для толпы

Починка идет в тандеме с нерушимым зачарованием, предотвращая необходимость ремонтировать ваши предметы так часто, но ни одно зачарование не заменяет другое. Вы захотите разорвать и починить любой кусок, который его принимает. Нерушимый, чтобы увеличить общий показатель прочности до 400%, и ремонт, чтобы полностью восстановить предмет.

Нерушимое и исправление

Какие предметы нельзя ремонтировать в Minecraft?

Починка пойдет на любую часть доспехов, меч, трезубец и практически любые инструменты. Вы не можете починить любую часть снаряжения с бесконечностью, исключая большинство луков. Вы не можете починить любой надеваемый предмет, у которого нет шкалы прочности, например, головы мобов или тыквы.

Какие предметы нельзя чинить в Майнкрафте

В приведенном выше примере лук зачарован на бесконечность, а зачарованная книга содержит починку. Вы не можете отдать починку зачарованного на бесконечность предмета без использования команд.

Какие предметы нельзя чинить в Майнкрафте

Вы можете починить надкрылья, продлив их срок службы до потенциально бесконечного, пока вы обращаете внимание на полосу прочности. То, что на предмете есть починка, не означает, что он не может сломаться. Обратите внимание на полосу прочности предмета, будет неприятно, если незеритовый инструмент, оружие или броня сломаются просто потому, что вы забыли набраться опыта.

А вы знали, что  Как сделать крюки-растяжки в Minecraft

Часто задаваемые вопросы

Можно ли починить Элитру в Майнкрафте?

Починка может абсолютно пойти на надкрылья и должна быть зачарована починкой при первой же возможности. Нет ничего хуже, чем часами искать пару этих желанных крыльев, а потом потерять их из-за износа. Забудьте о том, чтобы тратить фантомные мембраны и уровни на ремонт надкрылий, используйте зачарованную книгу для починки при первой же возможности.

Делает ли починка долговечность вашего зачарованного предмета бесконечной?

Он становится потенциально бесконечным. Он никогда не станет слабее, если вы продолжите ремонтировать его с опытом. Это не значит, что он никогда не сломается. Вы все еще можете легко сломать свои инструменты, оружие или доспехи, забыв следить за шкалой прочности. То, что на нем есть починка, не означает, что вы не можете его потерять. Продолжайте набираться опыта и следите за показателями прочности, чтобы не тратить впустую драгоценные материалы и драгоценные чары.

Как проще всего найти ремонт в Minecraft?

Как указано выше, вам понадобится библиотекарь с чарами исправления. Это, безусловно, самый простой и последовательный способ получить ремонтную книжку. Нет другого метода, который дает вам столько книг по ремонту, и, конечно же, нет более простого метода. Вы можете иногда найти книги по ремонту, ловя рыбу, но этот метод очень непостоянен.

Вывод

Поздравляем, теперь вы знаете, как получить одно из лучших чар, доступных в Minecraft. Хотя починка сама по себе мало что дает, страховка вашего лучшего снаряжения от поломки является обязательной и экономит вам много материалов для эндгейма. Хотя это может быть трудно найти, не пропускайте спасение жителя деревни и поиск библиотекаря с починкой в ​​качестве доступной торговли.

Русификаторы.рф