Как сделать доменную печь в майнкрафте

6278d 16107037858228 800 — Русификаторы.рф Гайды

Раньше в Minecraft был только один способ готовить или плавить предметы, и это была печь. В начале 2019 года разработчики добавили обновление деревни и мародерства. Это добавило много новых предметов, включая коптильню и доменную печь. Коптильня и доменная печь очень похожи, но используются по-разному. Обычная печь, для начала, может плавить и еду, и руду. Коптильни могут плавить только пищу, тогда как доменные печи могут плавить только руды.

Материалы, необходимые для изготовления доменной печи

Для изготовления печи вам понадобится:

  1. печь
  2. 5 железных слитков
  3. 3 Гладкий камень

Как сделать доменную печь?

В двух словах:

Чтобы сделать доменную печь, откройте область крафта, состоящую из сетки 3×3. Поместите 3 железных слитка в первый ряд и 2 железных слитка по обе стороны от второго ряда, затем добавьте печь в центральную коробку во втором ряду и, наконец, заполните весь третий ряд 3 гладкими каменными блоками. Ваша доменная печь изготовлена, просто нажмите на нее и переместите в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать доменную печь в Minecraft :

Шаг 1 Сделать доменную печь на самом деле намного проще, чем вы думаете. Первое, что вам нужно сделать, это изготовить печь. Чтобы получить печь, вы должны получить восемь кусков булыжника. Чтобы добывать булыжник, первое, что вам нужно сделать, это получить деревянную кирку. Чтобы изготовить деревянную кирку, вам понадобятся три деревянные доски и две палки. Как только вы получите эти материалы, вы можете положить их на свой верстак по следующему образцу.

Рецепт крафта деревянной кирки в Майнкрафте

Пещеры выложены камнем, поэтому добыть камень не составит труда. Камнем в пещере будет любой из серых блоков, которые вы видите ниже.

А вы знали, что  Как добыть воду в My Time at Sandrock

Пещера Майнкрафт

Шаг 2. Когда у вас есть восемь кусков булыжника, все, что вам нужно сделать, это положить их на стол для крафта по краям. Вы можете следовать рецепту ниже.

Создание печи в Minecraft

Если вам нужна дополнительная помощь в приобретении печи, вы можете прочитать эту статью .

Шаг 3 Теперь, когда вы создали свою печь, вы можете использовать ее, чтобы получить гладкий камень. Чтобы получить гладкий камень, достаточно дважды расплавить булыжник в печи. Когда вы впервые расплавите булыжник в своей печи, он превратится в камень. Когда вы плавите камень в печи, он дает вам гладкий камень. Помните, что вам нужно три куска гладкого камня, поэтому вам понадобится еще три куска булыжника.

Шаг 4 Теперь, когда у вас есть гладкий камень и печь, пришло время собрать пять необходимых вам железных слитков. Для этого нужно скрафтить каменную кирку. Чтобы изготовить каменную кирку, вы можете следовать следующему рецепту:

Рецепт крафта каменной кирки в Майнкрафте

Шаг 5 Теперь, когда вы создали каменную кирку, вам нужно войти в шахту. То, что вы ищете, это пять блоков железной руды. Железная руда может быть добыта только каменной киркой или любой киркой над каменной киркой. После того, как вы добыли железную руду, вам нужно переплавить ее в железный слиток. Для этого его нужно поместить в печь.

Шаг 6. Когда у вас будет пять единиц железной руды и три блока гладкого камня, вам нужно добыть печь. Вам нужна печь для рецепта крафта. Чтобы создать доменную печь, все, что вам нужно сделать, это поместить ее в центральное место верстака. Нижний ряд будет там, где вы поместите три гладких камня, а верхний столбец вместе с двумя боковыми квадратами будет местом, где вы поместите свои железные слитки. Вы можете следовать рецепту ниже.

А вы знали, что  Как быстро повысить уровень в Xenoblade Chronicles 3

Доменная печь в Майнкрафте

Вывод

Теперь, когда вы успешно создали свою первую доменную печь, вы должны добавить их в свою базу. Они будут плавить руду в два раза быстрее, но помните, что они также будут потреблять топливо в два раза быстрее. Убедитесь, что вы запаслись углем, потому что он вам понадобится.

Русификаторы.рф