Как добыть воду в My Time at Sandrock

5a0a3 16535828061696 — Русификаторы.рф Гайды

My Time at Sandrock включает в себя все типичные детали игрового процесса, ожидаемые от классического жанра фермерских игр. Этот трехмерный ответ формату приносит массу новых и интересных идей и впечатлений в проверенный и настоящий формат видеоигр.

Вода используется для охлаждения различных ремесленных станций, которые включают в себя каждую версию места, используемого для превращения материала в предметы. Крафтовые станции не могут работать без охлаждения, поэтому доступ к воде необходим для каждого аспекта игрового процесса. К сожалению, Сандрок — это пустыня, и вода может быть труднодоступной.

Получение воды в My Time at Sandrock

Последний ответ Патеи на Harvest Moon или Stardew Valley содержит массу новых интересных деталей игрового процесса. Одним из таких нюансов является механическая функция охлаждения машин, при которой вода остается одним из важнейших ресурсов.

В My Time at Sandrock воду можно покупать или создавать, но ее нужно постоянно собирать в огромных количествах. Игрокам нужно будет со временем построить инфраструктуру, чтобы максимально использовать воду и гарантировать, что их машины работают без перегрева.

Чтобы создать воду, игрокам нужно будет собирать росу и превращать ее в единицы воды на верстаке. Бревна и кусты, окружающие мастерскую, являются надежным источником росы. Обход близлежащих кустов желтой лаванды и якторна обычно обеспечивает воду.

Для создания одной единицы воды требуется 10 единиц росы, но Навык Знания Экономии Воды может уменьшить это количество до восьми. И то, и другое довольно важно, но игроки постепенно получат лучшие способы сбора росы.

С улучшенным топором игроки могут собирать росу с поваленных бревен и мертвых деревьев. В конечном итоге они могут построить коллектор росы и собирать росу без усилий, сохраняя до 20 единиц с течением времени. Рецепт сборщика росы выглядит следующим образом:

  • 3x деревянная палка
  • 3x Обычная кожа
  • 2x Мраморный кирпич
  • 12x Камень
  • 2x Каменное корыто
А вы знали, что  Как получить семена в майнкрафте

Покупка воды также вариант. Water World продает воду пакетами по пять штук по постепенно увеличивающейся цене. Первые 20 единиц стоят 50 гол, но постепенно цена будет увеличиваться до более чем 500 гол за комплект из пяти единиц.

Покупка воды хороша в крайнем случае, но со временем становится чрезвычайно дорогой, поэтому лучше собрать как можно больше бесплатно. Сборщик росы помогает, но игроки все же должны время от времени собирать росу своим топором.

Использование воды в My Time at Sandrock

Как продолжение My Time at Portia , My Time at Sandrock сохраняет аналогичную сложность и механику. Основываясь на многих ресурсах, которые игрок может использовать, важно управлять водой.

Резервуар для воды покажет им потребление воды в почасовом расписании. Нехватка необходимого количества воды приведет к перегреву машин и остановке проектов.

Вода в инвентаре появится слева, а вода в баке справа. Просто убедитесь, что число справа превышает почасовую потребность. Ключевым моментом является сбор воды и постоянная подача ее в аквариум.

My Time at Sandrock — отличный независимый вариант формата фермерской игры. Игрокам необходимо управлять своими ресурсами и тратить их с умом, чтобы добиться наилучших результатов.

Русификаторы.рф