Презентация Disney и Marvel Games Showcase: дата, где смотреть, «Звездные войны» и многое другое

Disney совместно с Marvel проведут свою первую презентацию в следующем месяце, чтобы представить свои последние видеоигры. В то время как физическая витрина соответствовала презентациям Disney, издатели также проведут цифровую презентацию, чтобы информировать фанатов о различных подтвержденных игровых франшизах.

9 сентября 2022 года эта витрина будет представлена ​​на выставке D23 Expo. На протяжении всей презентации такие издатели, как Marvel Games, Lucasfilm Games и 20th Century Games, будут демонстрировать свои разработки.

Вот вся информация, которую фанаты должны знать о предстоящем шоукейсе в сентябре.

Чего ожидать от предстоящей презентации Marvel и Disney в сентябре?

Как подтвердили сами организаторы, на этой выставке будут анонсированы новые игры, такие как Disney Dreamlight Vallet, Midnight Suns, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga , а также ранний обзор игры Marvel от Skydance New Media.

Все эти открытия будут продемонстрированы 9 сентября 2022 года в 13:00 по тихоокеанскому времени. Ниже приведены преобразованные тайминги для других регионов:

  • 1:30 IST (индийское стандартное время)
  • 21:00 BST (стандартное время Соединенного Королевства)
  • 5:00 JST (стандартное время Японии)
  • 22:00 CEST (стандартное время Германии)

Зрители, которые будут присутствовать на физической выставке, смогут увидеть все эти объявления лично, в то время как онлайн-зрители могут сделать то же самое через медиа-платформы, такие как YouTube, Twitch, Facebook и Twitter.

Такие игры, как Midnight Suns и LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, постоянно упоминаются и дразнятся в сообществе Marvel. На этот раз поклонники могут ожидать более подробного изучения игрового процесса и повествовательных элементов игры.

Что касается домыслов относительно других игр, то есть небольшой шанс увидеть Spider-Man 2 от Insomniac Games. Однако это еще предстоит подтвердить. Если это объявление не состоится, Insomniac Games может раскрыть больше информации о своей игре Wolverine, которая также вызвала много шума.

А вы знали, что  Ютубера ItOwen обвинили в кликбейтинге за просмотры смерти Technoblade, вскоре после этого его канал закрыли

Тем не менее, это всего лишь предположения, требующие дополнительных разъяснений. Тем не менее, с многочисленными известными названиями и новыми проектами, привлекающими зрителей, выставка обречена на ошеломляющий успех.