Как сделать музыкальный автомат в майнкрафте

b7b20 16112317313158 800 — Русификаторы.рф Гайды

Музыкальные автоматы — отличный источник музыки в Minecraft. Создание музыкального автомата — отличный способ создавать собственные звуки, если вы хотите, чтобы они были в вашем мире. Вы когда-нибудь хотели круто звучащий дверной звонок? Вы можете использовать музыкальный автомат для этого или просто для создания забавных звуков в вашем мире. В этом уроке вы узнаете, как создать музыкальный автомат.

Необходимые материалы для музыкального автомата

  1. Один бриллиант
  2. 8 деревянных досок

Как сделать музыкальный автомат в майнкрафте?

В двух словах:

Чтобы сделать музыкальный автомат, поместите восемь деревянных досок по внешнему периметру графического интерфейса крафта, оставив пустое место в среднем квадрате. В пустое поле в центре сетки поместите бриллиант, чтобы завершить процесс создания. Теперь просто нажмите на Музыкальный автомат, чтобы взять блок из верстака и перетащить его в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать музыкальный автомат в Minecraft :

Первый шаг к созданию музыкального автомата — получить восемь деревянных досок. Это действительно легко, потому что все, что вам нужно сделать, это сломать два деревянных блока.

Когда у вас есть этот кусок дерева, вам нужно превратить его в деревянные доски. Из одного куска дерева получится четыре деревянные доски.

The first step to making your Jukebox is to get eight wooden planks

Теперь, когда у вас есть восемь деревянных досок, все, что вам нужно сделать, это найти алмаз. Чтобы найти алмаз, сначала нужно изготовить деревянную кирку. Чтобы изготовить деревянную кирку, вам понадобятся три деревянные доски и две палки. После того, как вы получили эти материалы, вы можете поместить их в свой верстак по следующему образцу.

Чтобы найти алмаз, сначала нужно изготовить деревянную кирку.

Теперь, когда у вас есть деревянная кирка, вам нужно заняться добычей булыжника. Пещеры выложены камнем, поэтому добыть камень не составит труда. Камнем в пещере будет любой из серых блоков, которые вы видите ниже.

А вы знали, что  Как получить семена в майнкрафте

пойти добывать булыжник

Чтобы изготовить каменную кирку, вы можете следовать следующему рецепту, как показано на рисунке.

Чтобы изготовить каменную кирку, вы можете следовать следующему рецепту.

Далее вам нужно изготовить железную кирку. Чтобы изготовить железную кирку, все, что вам нужно сделать, это получить три железных слитка и две палки. Чтобы получить три железных слитка, все, что вам нужно сделать, это найти три железных руды в своей шахте и переплавить их в печи. Одна железная руда даст вам один железный слиток. После того, как вы получили три железных слитка, вы должны поместить их в свой верстак по следующему рецепту.

Чтобы изготовить железную кирку, все, что вам нужно сделать, это получить три железных слитка и две палки.

Теперь, когда у вас есть железная кирка, вам нужно найти алмаз. Найдите блок алмазной руды в своей шахте, а затем вернитесь на свою базу.

Наконец, вы собрали все свои деревянные доски и алмаз. Теперь, когда у вас есть предметы, вам нужно создать музыкальный автомат. Для этого следуйте рецепту крафта, приведенному ниже в вашем верстаке.

Вы собрали все свои деревянные доски и алмаз

Часто задаваемые вопросы

В. Как сделать музыкальный автомат громче в Minecraft?

О. В настоящее время единственный способ сделать музыкальный автомат громче — это настроить его.

В. Можно ли сделать свой собственный музыкальный диск в Minecraft?

О. Чтобы создать свой собственный музыкальный диск в Minecraft, все, что вам нужно сделать, это изменить файл блокнота в файлах конфигурации Minecraft.

Вывод

Теперь, когда вы создали музыкальный автомат, вы можете создавать новую музыку и звуки по всему миру Minecraft. Убедитесь, что у вас достаточно дров, и убедитесь, что у вас есть музыкальный диск. Кроме того, убедитесь, что у вас есть лишний бриллиант!

Русификаторы.рф