Как найти кристаллы в Tower of Fantasy

18c2d 16611204955962 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

В такой открытой и ориентированной на оборудование MMO, как Tower of Fantasy, сбор ресурсов должен быть одним из основных элементов игрового процесса. К счастью, название Perfect World, которое недавно было выпущено для западной аудитории, полностью соответствует этому критерию. Однако, учитывая огромное количество ресурсов, которые могут собрать игроки, новичкам может быть сложно их найти.

Одним из многих ресурсов, которые могут понадобиться игрокам во время прохождения, является Кристалл. Этот предмет очень ценен в начале игры, так как используется для повышения уровня экипировки игрока . Однако эти предметы, как правило, исчезают на более поздних этапах из-за минимального количества опыта, которое они дают.

Тем не менее, количество XP, которое они дают, несомненно, стоит усилий в начале игры, учитывая, что требования XP для улучшения оружия тогда значительно ниже. Учитывая преимущества, которые он предлагает новым игрокам, многие новички захотят получить эти предметы в первые часы прохождения.

Поиск кристаллов в Tower of Fantasy

Official artwork for Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

К счастью, из каждого из различных кристаллических ресурсов в Tower of Fantasy проще всего найти базовый кристаллический предмет.

В мире Аиды нет ограничений на область, где игроки могут найти кристаллы. Кристаллы можно обнаружить в верхнем мире по большой колонне, из которой они выпадают. Эти столбы имеют форму большой каменистой массы с торчащими из них сверкающими кубами. Как только игрок находит одну из этих колонн в мире, он может уничтожить ее любым способом, который он сочтет нужным, чтобы собрать кристаллы внутри.

Из каждой хрупкой группы кристаллов могут выпасть эти предметы. Учитывая различные типы кристаллов, которые можно найти в мире, некоторые из них будет сложнее взломать, чем другие. Независимо от уровня Кристалла, каждый раз, когда игрок разбивает кластер, он почти всегда будет вознагражден стандартным Кристаллом.

А вы знали, что  Как разрушить потрескавшиеся каменные стены в Tower of Fantasy

Для игроков, которые не хотят бродить по королевству в поисках кристаллов, их продает каждый продавец в регионе Банджес. Это означает, что игроки с избытком денег в ранней игре через квесты могут вознаградить себя, предаваясь покупкам кристаллов.

В настоящее время существует 936 различных мест появления различных хрустальных столбов в Tower of Fantasy . Имея это в виду, игроки могут собирать этот ресурс в любом месте, которое они хотят исследовать. Однако, как могут ожидать многие игроки, знакомые с игрой, в игре есть определенные области с более высокой их концентрацией.

До сих пор областью с наибольшей концентрацией этих столбов является южная береговая линия региона Банжес. Утес Ржавого пояса также является отличным местом для игроков, чтобы найти кристаллы.

Русификаторы.рф