Как получить каркас из нановолокна в Tower of Fantasy

616bc 16611352976473 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

После выхода Tower of Fantasy стала столь необходимым глотком свежего воздуха для многих поклонников Genshin Impact. Игра предоставляет игрокам новый мир для исследования, врагов, с которыми нужно сражаться, и новое оружие для использования на одном аватаре, вместо того, чтобы заставлять их платить за несколько персонажей , и многие восприняли это как освежающее изменение.

Еще одна вещь, которая отличает этот опыт от Genshin Impact , — это важность различных материалов, которые игроки находят в мире. Хотя материалы также присутствуют в Genshin, они не так важны для опыта.

Одним из материалов, которые игроки могут найти в Tower of Fantasy, является каркас из нановолокна. Этот предмет является одним из многих материалов, которые игроки на более поздних этапах игры должны будут фармить, чтобы повысить уровень своего снаряжения.

В поисках каркасов из нановолокна в Tower of Fantasy

Межзвездное исследование

Interstellar Explorations — один из самых быстрых способов, с помощью которых игроки могут быстро собрать кучу добычи и ресурсов. Эти действия ставят игрока против нескольких волн врагов, с которыми ему предстоит сражаться. Завершение этих волн не занимает много времени, так как в каждой волне есть только несколько врагов, которых можно легко косить атаками по площади.

После того, как игрок завершает каждую волну, последняя волна обычно содержит несколько более сильных врагов, которые служат своего рода уровнем босса. Это будет единственная волна, которая вызовет затруднения и может потребовать, чтобы игрок привел небольшую группу друзей. Лут будет выдаваться после каждой завершенной волны.

Омниум маяки

The Omnium Beacon tab in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Omnium Beacons — одна из самых интересных систем генерации лута в Tower of Fantasy. Эти маяки могут быть приобретены игроками и размещены в определенной области. Как только они будут развернуты, они начнут генерировать добычу . Однако именно здесь начинается проблема, поскольку другие игроки могут украсть маяк игрока.

А вы знали, что  Где взять двигатель "Вояджер" в Tower of Fantasy

Игроки могут увидеть общее местоположение того, где кто-то установил свой маяк, в меню «Маяк Omnium». Как только они находят маяк другого игрока, они могут украсть его, чтобы получить все награды, а тот, кто его установил, получает лишь небольшую часть в зависимости от времени, когда он был установлен до того, как он был украден.

Эти маяки также имеют разную редкость, которая дает лучшую добычу. Игроки должны стрелять по оранжевым маякам, так как у них самая качественная добыча, за ними следуют фиолетовые, а затем синие.

Пространственные испытания

Последний метод, который игроки обычно используют при выращивании нановолоконных рамок в Tower of Fantasy , — это Dimensional Trails. Подобно Межпространственным исследованиям, Пространственные испытания ставят игроков против группы врагов.

Однако вместо определения того, сколько противников игрок может победить, Dimensional Trails смотрит, как быстро игрок может очистить группы, и оценивает их как таковые. Многие игроки используют эти испытания в качестве предпочтительного метода добычи ресурсов, поскольку опытные игроки могут выполнить их очень быстро.

Сундуки с паролями

A player next to a Password Chest (Image via Perfect World)

Хотя многие игроки предпочитают избегать проблем с сундуками с паролями, зависящими от ГСЧ, об этом все же стоит упомянуть. Игроки, желающие собрать свои нановолоконные рамки через сундуки с паролями, должны отдавать предпочтение сундукам типа III, поскольку они дают наибольший шанс получить лучшие ресурсы.

Русификаторы.рф