Как получить Черное и Золотое Ядра в Tower of Fantasy

c8bb2 16603529260349 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Черное и золотое ядра — это тип валюты в Tower of Fantasy , который помогает игрокам получить лучшее внутриигровое снаряжение. Два типа ядер, пожалуй, наиболее часто используемые валюты в этой игре. Он вводится и объясняется игрокам на ранних этапах во время сюжетной миссии.

Однако после завершения этой миссии игрокам остается самостоятельно выяснять, как получить Черное и Золотое ядра. Есть несколько способов получить их, например, сундуки или капли с монстров.

Как получить Черное и Золотое Ядра в Tower of Fantasy

A player has found a Gold Nucleus in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Секрет ToF, о котором игроки не говорят, заключается в том, что меню инвентаря покажет, как получить определенные предметы. Игроки могут навести курсор на количество уже имеющихся черных или золотых ядер и узнать, как получить больше.

Это можно сделать через меню «Рюкзак», доступ к которому можно получить, выбрав символ из трех шестиугольников в правом верхнем углу. Просто нажмите на слово Рюкзак после этого и найдите предмет в инвентаре.

Если у игроков их нет, они не могут навести на них курсор, чтобы увидеть, как их получить. Кроме того, описание того, как найти больше, довольно расплывчато с простыми терминами, такими как «Исследование мира» или «Магазин поддержки».

 

Вот несколько более конкретных способов найти черные и золотые ядра:

  • Открывайте запертые сундуки, так как в них могут быть черные и золотые ядра.
  • Завершите сюжетные вехи и достижения, в награду за которые указано Черное или Золотое ядро.
  • Выполняйте миссии, и по их завершении можно заработать черные или золотые ядра.
  • При уничтожении особых монстров в Tower of Fantasy есть шанс получить черные или золотые ядра.
  • Взаимодействие с дикими животными, дающими ресурсы, такими как одуванчики или светящиеся грибы, может привести к появлению черных и золотых ядер, а не к выпадению их типичного материала.
А вы знали, что  Как добавить друзей в Tower of Fantasy

Просто пройдите сюжет, пройдите как можно больше миссий и часто ищите в сундуках и узлах сбора урожая, чтобы получить лучшие шансы на получение черных и золотых ядер.

Как использовать Черное и Золотое ядра

A look at a Tower of Fantasy Special Orders advertisement (Image via Perfect World)

Важно отметить, что это два отдельных типа валюты. Их можно использовать в меню особых заказов по отдельности или в наборах по 10 штук. Вот как попасть в это меню и на что можно потратить Ядра:

  • Нажмите символ трех шестиугольников в правом верхнем углу, чтобы просмотреть различные подменю.
  • Выберите меню «Специальные заказы», ​​чтобы открыть его.
  • Баннер в правом нижнем углу экрана позволяет игрокам переключаться между тайниками Black Nucleus и тайниками Gold Nucleus.
  • Введите, какой заказ разместить и сумму
  • Подтвердите покупку, чтобы получить Тайник

При покупке специального заказа в Tower of Fantasy игроки могут получить оружие, снаряжение и материалы, которые позволяют им улучшать существующее оружие и снаряжение.

Русификаторы.рф