Как найти Черный мох в Tower of Fantasy?

2e180 16606173791045 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

В Tower of Fantasy есть много привлекательных факторов, которые одинаково привлекают как случайных, так и хардкорных игроков. Многие игроки решили попробовать это после того, как провели время в Genshin Impact, игре, которую многие фанаты находят похожей. Некоторых привлекает название благодаря тому, что в него можно играть совершенно бесплатно.

Категория геймеров также привлекла к игре открытый мир и широкий выбор предметов и снаряжения для сбора. Одним из предметов, которыми игроки могут владеть во время игры, является Черный мох. Тем не менее, некоторые могут быть менее удачливы, чем другие, когда дело доходит до поиска этого ресурса .

Так как же игроки могут найти этот ресурс в Tower of Fantasy? Со всеми различными предметами, которые могут получить игроки, может быть трудно отслеживать, что каждый из них делает, а также для чего можно использовать каждый ингредиент.

Башня фантазий: поиск и использование черного мха

Official artwork for Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Черный мох является подмножеством и известен как ингредиент . Эти типы предметов имеют несколько различных применений, но в основном они предназначены для употребления в пищу либо сами по себе, либо после приготовления в блюде на одной из многочисленных кулинарных станций Tower of Fantasy, которые разбросаны по всему открытому миру. Подобные предметы можно найти практически везде.

Что касается того, где игроки могут начать поиск Черного мха, они не могут сделать это в первой главе игры. Это означает, что им нужно будет продвигаться по основному сюжету игры, пока они не достигнут второй главы, когда они прибудут на территорию, на которой находится большая часть игрового контента.

Прибыв в регион Banges, игроки захотят отправиться на запад, пока не доберутся до локации Crowns. Это место известно наличием большой реки с различными водохранилищами. Игроки захотят пробраться к его центру, который легко отличить, так как он почти полностью окружен водой.

Как только игроки доберутся до него, они смогут начать охоту на Черный мох. Это единственная часть игры, где этот ингредиент появляется так часто, как и раньше, и именно здесь игрокам больше всего повезет найти его. Причина, по которой этот ингредиент стоит того, заключается в том, что он может обеспечить игроку устойчивость.

Статистика «Сытость» — это то, что многие игроки могут упустить из виду, когда впервые начинают играть в Tower of Fantasy. Тем не менее, от этой привычки многим придется избавиться, поскольку эта характеристика имеет решающее значение для тех, кто хочет сражаться со всевозможными сильными противниками. Это связано с тем, что это напрямую совпадает со способностью игроков восстанавливать свое здоровье вне боя.

А вы знали, что  Как изменить свой аватар в Tower of Fantasy

В то время как Черный Мох дает игрокам два очка в Сытости , он также может функционировать как зелье псевдоздоровья, поскольку он также возвращает им большую часть здоровья. В частности, после употребления черного мха игроки восстанавливают более 2000 единиц здоровья, а также дополнительное количество в зависимости от их максимального здоровья.

Русификаторы.рф